Регистрация: 27.01.22
январе 2022
01.01.22 - 31.01.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Небольшой спокойный отель!

Отель выбрали по своим причинам и не прогадали. Мы собирались поехать по экскурсиям. Расчёт был на то чтоб поприличней был сам отель, поближе к морю но чтоб сам отель был поспокойней. Наличие аквапарка причем обязательно хорошего. А в принципе больше ничего и не было нужно. Сам отель маленький но очень приятный. Бассейн с подогревом есть, детей немного. Вообще в основном здесь отдыхают немецкие пенсионеры и было несколько семей с маленькими детьми. Отель немного удален от моря. Но идти туда минут семь прогулочным шагом. Рядом подобие торгового центра. Это по сути несколько дорогих магазинчиков. Масла там покупать не стоит. Намного выгодней заказать через инстаграмм в магазине eliteargan там и цены ниже и масла более высокого качества и бесплатно доставят в отель. Пляж классный тут отличное сочетание хорошего песчаного захода и кораллов. Конечно у берега подводный мир скудноват но есть пирс и от туда открывается хороший коралловый риф. Так что посмотреть что будет. Аквапарк не в самом отеле но до него несколько километров. Есть бесплатный шатл каждый час туда и обратно. Аквапарк там конечно потрясающий! А самом отеле скучновато. Анимация по минимуму но это даже и хорошо! Мы уставшие приезжали с пары экскурсий и это было наоборот плюсом потому что после десяти вечера в отеле тишина и спокойствие! Да и днем нет особо никакой движухи! {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле очень хорошо кормят. Правда столы не ломятся от напускного разнообразия как это делается обычно в отеля но зато блюда не повторяются и все очень вкусно приготовлено. Выбор так сказать стандартный. Но главное все вкусно! Номер как номер ничего особенного. Хороший не убитый номер. По египетским меркам можно сказать все очень хорошо! Отелем мы остались довольны возможно приедем сюда еще раз!

Добавлено из отеля 27.01.22 15:52 (1 803 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)