Регистрация: 16.08.14

октябре 2021
02.10.21 - 08.10.21

замечательный отдых в отеле Авена! отель даже выше,чем 4*!!!

Чудесный отель. Были в октябре 2021, отель был полный, но толп не было. Питание вкусное, разнообразное, напитки тоже, алкогольные коктейли не особо разнообразные, но очень вкусные, сладкие. Весь персонал очень приветлив. Бассейны теплые, горки классные, всего 2, но норм) Номер стандарт, 1 двуспальная и 1 односпальная, нас было 2е с мужем. Минибар - вода, соки, пополняли. Мыльно-рыльные принадлежности все были, по мере необходимости докладывали. Номер 2517 - чистый, светлый, на 5 этаже, мега уютный, балкон просторный. Уборка ежедневная. По еде - голодным никогда не будешь точно, ужины разнообразные. Бар в ресторане, бар в лобби, бар на пляже. Огромный плюс - ночной суп после 23 вроде, когда гулял до ночи и немного проголодался самое то!!!)) Особый кайф - это пляж. Собственный кусочек райского пляжа в 3х минутах ходьбы от отеля, лежаки с матрасами, зонты - всегда были места. Пляж песочек. Бар на пляже просто класс. Всегда можно брать безалкогольные напитки (вода,соки,чай,кофе), алко вроде есть но платно, мне хватало в баре на лобби. В определенное время в баре накрывают перекусы, очень удобно. По вечерам- пляжный волейбол, утром аэробика. Есть с чем сравнить - и скажу смело - это меееееееееееега уютный и красиво ухоженный пляж. Купались там даже ночью)) Есть душик, туалет. Расположение отеля просто класс. Рядом автобусная остановка, огромная набережная, по которой если идти - придешь в центр Алании к крепости, мы гуляли до центра Алании прогулочным шагом ..ну..примерно час. Идешь и кайфуешь)) Я - привередливый турист, и очень ценю уют и спокойствие на отдыхе. Аланьи и отель Авена - в самое сердечко.

Цена из Красноярска на 6 ночей - 138 тыс. на двоих.

Жалко что было мало дней и не успела сходить к ним в СПА - директор СПА очень приятная женщина, все подскажет по отдыху.

Рядом много торговых центов, почти всегда ходили пешком и везде. Есть вопросы - пишите, отвечу с радостью.

Кто сомневается ехать или нет- мой ответ да)))) однозначно рекомендую!!!

И да, 6 дней в этом райском местечке-ну очень мало, уезжала со слезами на глазах, мне кажется минимум 9..

Сегодня выбирала тур на лето 2022 и так душа рвалась обратно..... но решила, что нужно пробовать что-то новое и в этот раз для путешествия выбрала Сиде, посмотрим, что будет там...)))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
расположение еда напитки пляж сервис чистота номера красота вокруг
их нет
Добавлено 27.01.22 16:42 (2 269 символов в тексте)