Регистрация: 27.02.17
январе 2022
24.01.22 - 03.02.22

Не отель, а сказка😍😍😍

ОТДЫХАЕМ В ОТЕЛИ С ДЕТЬМИ! Приехали в отель в 14:30, заселение в 15:00, пошли на обед и осмотр территории, пришли в 15:10, попросили подождать мин 30, потом 20, потом еще 15. В итоге заселили только в 17:00, но главное заселили😄. Номер большой на первом этаже , все чисто, все работает. Территория отеля огромная, вся ухоженная. Питание очень хорошее: разнообразные салаты, паста, пицца, сыры какие хочешь, колбаса разнообразная, хамон, роллы, морепродукты валят тазами😄, фрукты: папая, дыня, арбуз, карамбола, манго и тд .Напитки льются рекой, очень понравилось шампанское. На территории отеля есть магазины, где можно купить сувениры и т д. За пределы отеля не выходили, рядом ничего нет. Ездили на экскурсию с анексом на китов, киты пару раз показали плавники и 2р хвост 😏 ничего впечатляющего. Ром сигары и какао масло брали в магазине от анекса возили. Ром Оливер 39$, сигары -5 шт 48$, мамахуана-11 и 13$. Для детей классный аквапарк, мои не вылазели. Океан сказка, водорослей нет. Отель рекомендую 👍🏻

ирина оценила сервисы

питание развлечения территория
долгое заселение
Добавлено из отеля 29.01.22 00:36 (1 047 символов в тексте)

04:39 11.02.22

Добрый день, подскажите пожалуйста как обстоят дела с лежаками на пляже? Во многих отзывах пишут что найти свободный лежак огромная проблема.

09:24 11.02.22

если идти с утра часиков в 8-9 то уже практически все завешаны полотенцами. Мы ходили после обеда и всегда находили свободные.

09:40 11.02.22

Спасибо за ответ.