АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 923
Фото: 0
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2021
08.08.21 - 22.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Урвали 2 недели лета

Давно хотелось на отдых, к морю и, естественно, в нормальное место. В августе наконец-таки смогли выделить время и отдохнуть в Palmiye. Отель классный. Очень понравилась и кухня, и досуг, всё, о чем ниже в отзывах написано – правда. Имею ввиду удобные детские клубы, высокое качество сервиса, обалденное разнообразие блюд, бесплатный спорт, вечеринки и т.д.

Мы были в отеле 2 недели. Первые 2 дня мы не знали, куда себя приткнуть, от такого разнообразия активностей слегка растерялись, вроде всё хочется, а разорваться не можем. В итоге подуспокоились, ребенка в клуб устроили, и решили с мужем составить подобие плана, когда и куда будем ходить. Здесь хочу немножко сказать о приложении Клаб Мед, оно как раз очень помогает сориентироваться в какое время и на какой локации проходят те или иные тренировки и мероприятия. Про него в отзывах пишут нечасто, но я рекомендую с ним подробно ознакомиться. Если вы гость Клаб Мед, то у вас есть личный кабинет. Мало того, что в личном кабинете вы можете посмотреть расписание всех тренировок, темы вечеринок и дресс код, приложение можно использовать и как планер. Мы с мужем выбрали несколько тренировок, на которые хотим пойти, и отметили их в приложении, то есть получился последовательный план. Кроме того, в приложении можно запросить некоторые услуги, например, можно оформить заявку, чтобы пополнили запасы средств гигиены в номере, или принесли чай, если закончился. Горничные, конечно, и сами за этим всем следят, но если вдруг, то знайте, что можно через приложение. На такой запрос у нас отреагировали очень быстро.

Первую неделю мы пробовали разный спорт, перезнакомились со всеми тренерами, отличные, позитивные ребята, спасибо им большое за работу. На вторую неделю ходили уже на тот спорт, который больше всего понравился. Я влюбилась в вейкборд. До прыжков у меня, конечно, не дошло, это очень сложно, первые пару дней вообще постоянно падала, но в итоге ехать ровно, поворачивать без падений я научилась, даже держась одной рукой смогла. Кто ни разу не пробовал этот спорт, попробуйте, получите море удовольствия. Мужу больше понравились водные лыжи и стрелять из лука, так что каждый по своим предпочтениям найдет что-то для души.

Можно много чего написать про Palmiye, но лучше съездить. Отель классный, народ веселый, всё очень душевно и дружелюбно. Теперь Palmiye моя любовь.

Добавлено 29.01.22 14:31 (2 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:10 29.01.22

А приложение русскоязычное?

19:30 30.01.22

Нет, на английском или французском. Мы настроили на английский, там всё понятно. Все виды спорта, например, сопровождаются картинками, не ошибетесь. На крайний случай гугл или яндекс переводчик спасут.

17:24 30.01.22

Мы отдыхали в отеле Клаб Мед давно, в Турции , тоже приложением пользовались, но мало, только дресс код посмотреть или расписание тренировок. Даже не знала, что можно какие-то запросы через него делать, не вникала.

19:32 30.01.22

Там много чего можно, там есть и информация обо всех объектах на курорте (рестораны, бары), и такая нужная в первые дни карта курорта, и имена тренеров, и оповещения о соревнованиях и мастер классах. Очень удобная штука.

19:41 30.01.22

Да, карту видела, но мы как-то без нее обошлись, больше спрашивали у персонала, если не знали, куда идти.

20:08 30.01.22

Не знаю, как в Тайланде, а в Кемере территория курорта очень большая, есть зона самого отеля, есть зона с бунгало, несколько бассейнов, куча спортплощадок, точка, откуда стартуют водные виды спорта. Нам с картой было удобнее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сальма (1)