Регистрация: 15.11.11
январе 2022
21.01.22 - 23.01.22

4.2

Есть что исправить

Здравствуйте. Отдыхали с сестрой с 21.01-23.01.22.

Поехали туда потому-что можно с собакой., а это и правда+ далеко не везде пускают с даже с маленькими собаками. Заселили сразу. В день заселения была отличная смена, спасибо отдельное Фариде. Номер был стандарт, только туда можно с животными. Звукоизоляции в номере стандарт нет от слова совсем. Но нам было всё равно, а вот соседи наверно страдали от нашей собаки.) Цена за номер стандарт 4600 с завтраками на двое суток и ещё можно поплавать в бассейне. На завтрак была каша, сосиска, йогурт, сыр, яблоко.

В номере чисто, уборка каждый день. Когда заселили были проблемы с телевизором, починили быстро.

Но вот следующий день испортил немного впечатление об отеле. На ресепшн была Ирина, очень не приветливая дама)) Ещё за день мы забронировали баньку (800р час) . Пришли в баню к назначенному времени, а там дым , запах гари...(баня электрическая)В бани никто не встречает, заходи и пользуются. Я позвонила на ресепшн, сразу пришла женщина. Она вызвала электрика, тот сказал что не знает в чём дело. Объяснили что кто-то до нас выставил высокую температуру. В общем они ушли, а нам пришлось проветривать и ждать когда баня хоть немного остынет. Надышались дыма, нормально в баню и не сходили так как там просто невозможно было находиться. Полки настолько были раскалённые, что даже четыре слоя полотенца не помогли. Чайника и чая в бане нет, а можно было бы. )

Вечером хотели пожарить шашлык. На ресепшн сказали аренда мангала 600 р 2 часа... За что не понятно. Я понимаю если это аренда с углем и решёткой. А это просто мангал без навеса который больше похож на сугроб как и стол стоящий с ним рядом. При этом попросили только на час, сказали нельзя, что за принципиальное отношение не понятно.

Всё впечатление сглаживает природа. Спасибо ей и Фариде с Гульнарой.

Расположение территория инфраструктура зоопарк
Шумоизоляция
Добавлено 30.01.22 08:39 (1 826 символов в тексте)