Регистрация: 15.03.17
январе 2022
15.01.22 - 26.01.22

Шикарный отель

Отдыхали во второй половине января. Погода не стабильная. Вечером, если дождь, холодало до 16-18. Поэтому советую брать с собой тёплые вещи. Днём снова становится тепло и не жарко. Выше 28 не поднимается. Очень комфортно. Территория отеля огромная и красивая. Прямо в отеле есть сельва и гуляют разные животные. Носухи, агути, еноты, стадо кабанчиков приходило. Очень много павлинов, фламинго, лебеди. Иногда игуаны попадаются. Питание очень вкусное, фрукты в изобилии. Папайя, ананасы, дыни, киви, маракуйя, плоды кактуса, яблоки, бананы, апельсины, мандарины. Мясо , рыба в изобилии. Номер большой, но телевизор устаревший, флешки не читает. Русских каналов нет. Розетки в нашем номере были универсальные, адаптер не требовался, но так не везде. В любом случае есть вход для зарядок usb. Недостаток один, душ в виде лейки из стены, стандартно для США, но нам не удобно. Пляж большой и почти везде ловит интернет. На пляже есть бар, есть отдельно ларёк с фруктами и закусками, некоторые даже на обед не ходят. Экскурсии брали у Самбреро тур. Отличные экскурсоводы. Когда из за погода дайвинг отменился, вернули деньги. Культурная программа в Мексике шикарная.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория питание отличный быстрый вай фай просторный номер
Души в виде лейки из стены и устаревший телевизор
Добавлено 31.01.22 11:43 (1 160 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)