Регистрация: 21.08.15
январе 2022
26.01.22 - 31.01.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

бюджетная пятерка

главное быть на позитиве и почаще улыбаться!тогда будет и номер хороший и обслуживание.была в этом отеле 7лет назад..немного изменилось питание и сервис не в лучшую сторону,но в целом не плохо.заселили за шоколадку в нормалтный номер,кусочек моря даже виден был,правда убирались за 6дн всего 2раза.питание хорошее,разнообразное,правда без ролов как 7лет назад..но мы обьедались,нам хватало(всегда мясо,курица,рыба)вкусные слойки,торты.места всегда были в основном ресторане,там три огромных зала.пляж хороший,были места и после завтрака.красивый риф,много рыб.плавали с пантона.а на песочке в воде сидели не далеко от берега.анимация нормальная.в 10-30зарчдка,потом бачата.вечернее шоу в 21ч(все время разные,понравилось африканское шоу)и после шоу до23ч дискотека.затем желающих везут в клуб.три а ля карт ресторана(мне ливанский понравился)запись за день.персонал приветливый,все здорово,советую.жили вдвоем на весь корпус,тишина и покой.приезжайте,хороший отель и не читайте негативные отзывы.сначало сама сомневалась,начитавшись таких отзывов,теперь сомнения рассеялись и уже находясь дома..скучаю

питание море территория
уборка в номерах
Добавлено 01.02.22 18:45 (1 137 символов в тексте)

19:51 19.06.23

Добрый день
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением, менеджмент отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Марина (10)