Регистрация: 04.06.19
январе 2022
21.01.22 - 31.01.22

Прекрасный отель, в который хочется вернуться.

После того, как почти 7 лет не были в Египте, отель выбирали очень тщательно, и не пожалели ни разу! Размещение мгновенное. Мы прилетели после обеда, но неоднократно наблюдали, как людей заселяют и утром, сразу, как приехали. Если есть свободные номера, никто не ждет положенных 14-ти часов. Номера просторные, светлые. Все, что обычно бывает в номерах плюс халат и тапочки) Обслуживающий персонал очень приветливый, почти все понимают (в той или иной степени) русский язык. Если что-то не понял, сам зовет приятеля, который переведет. Все улыбаются - от портье до уборщиков. Питание тоже на высоте. Мясо, рыба, курица, индейка, морепродукты - все ежедневно. Большое разнообразие в приготовлении. Свежие овощи, овощи в виде гарнира, картошка в различных видах, фасоль, рис... Фрукты - апельсины, мандарины, яблоки, бананы, грейпфруты, груши, гранаты, клубника. Очень много всякий тортиков - все очень вкусные. Кормят практически весь день - с 7 и до 24 где-нибудь что-нибудь можно поесть. Много баров, два из них работают 24/7. Бассейнов на территории тоже очень много, больше половины из них с подогревом. Собственно, все это есть в карточке отеля, я бассейны, бары и рестораны не считала))) Территория огромная, в первый день пытались ее всю обойти, даже заблудились) Самое приятное, что инфраструктура отеля справляется с количеством отдыхающих - нигде нет очередей, всегда можно найти свободный лежак на пляже или у одного из бассейнов, в ресторанах еда не заканчивается никогда, подносят, не дожидаясь того, что поддон опустеет. Даже клубника, несмотря на то, что наши голодные граждане набирали ее ведрами, никогда не заканчивалась! Вай-фай бесплатный на всей территории, даже на пляже вполне сносно работает. Отель идеален для отдыха с детьми - очень много всего для них там предусмотрено. Детский клуб Тукан, в котором несколько аниматоров целыми днями занимаются с детьми - родители сдали, и на несколько часов забыли о детях))) детское меню в ресторанах, и даже отдельная детская зона, детские бассейны и детские горки. И что самое удивительное, дети не мешают тем, кто приехал отдыхать без детей. Благодаря огромной территории и очень грамотному зонированию. Я могу бесконечно долго перечислять плюсы этого отеля - мне все понравилось. И, что особенно приятно для Египта - вполне качественный алкоголь, даже крепкий, а он и для Турции большая редкость.

Бассейны

Для детей

Наталья оценила сервисы

Весь отель сплошной плюс
нет
Добавлено 04.02.22 17:23 (2 365 символов в тексте)

11:25 08.02.22

Уважаемая Наталья!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

13:09 09.02.22

Доброго дня! Скажите, пожалуйста, есть ли рыбки, коралловый риф? Есть на что посмотреть?

15:40 09.02.22

Прямо под понтоном огромное количество разнообразных рыбок, очень красивых. Если на глубине по колено так, то представляю, что там дальше. Мы не ныряли - холодновато было, но вокруг понтона много народу с масками плавали, риф там есть.

17:23 09.02.22

Подскажите, аквапарк греется? В самих трубах вода тёплая?

17:33 09.02.22

К сожалению про трубы не скажу - сама не каталась. Но трубы не пустовали никогда, скорее всего греется. Бассейн-то точно теплый. Попробуйте уточнить у Леси - представителя отеля.

11:33 10.02.22

Уважаемая Мария,

Вода в трубах тоже теплая.

15:24 10.02.22

Спасибо за ответ 👍

06:19 15.02.22

Добрый ден. ПЦР тест при прилёте в шарм проверяют?

09:22 16.02.22

Добрый. У нас были сертификаты в двух экземплярах, на английском языке... никто на них даже не посмотрел. но совсем без бумажки я бы не рискнула. Могут где-нибудь потребовать - в отеле, на экскурсии, например.

Все отзывы Наталья (6)