АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1084
Фото: 0

Бронзовый статус

1 084
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2021
12.12.21 - 21.12.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось

Отдыхали в этом отеле всей семьей, я, муж и сын. Впервые решили поехать в Мармарис, до этого были в Алании, Кушадасы и Кемере. И ни капли не пожалели о своем выборе. Мармарис - однозначно жемчужина Эгейского побережья, очень красивый и живой город. Сам отель находится не в самом Мармарисе, а в поселке Ичмелер, в 4 км от города. Но в Мармарис мы ездили часто, можно на маршрутке оранжевого цвета, а еще нам очень понравилось морское такси!

Заселили нас быстро, мы приехали в отель вечером. Номер хороший комфортный. Большая двуспальная кровать и односпальная. Кондиционер, телевизор, пополняемый бесплатный мини-бар. Номер регулярно убирали, именно убирали, а не выносили просто мусор. Горничная приходила после завтрака, когда мы были на пляже, так что возвращались всегда в чистый номер, полотенца меняли каждый день, но мы постоянно оставляли чаевые.

Очень хорошее питание. Много мяса: курица, говядина, индейка, баранина. Каждый вечер рыба и блюда, пожаренные на гриле. Много овощных блюд, вкусные гарниры, салаты, закуски. Мы даже за неделю и попробовать все не успели! Хорошие спиртные напитки.

Отличная команда аниматоров. Особенно, конечно, хочется выделить детского аниматора Олесю, наш сын от нее не отходил просто!

Но особенно нам запомнился отдых в Памуккале. Это просто незабываемые ощущения и я очень советую всем вам туда съездить. Нашли в интернете компанию daisy tour и остались довольны на 100% . Цены намного ниже чем у приотельных гидов и в целом у конкурентов. Так что всем рекомендую!

Отель очень хороший, здесь созданы все условия для отличного отдыха. Мы с удовольствием вернемся сюда в следующем году!

Плюсы отеля
Обслуживание тур-поездки питание
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 05.02.22 02:42 (1 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация