АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.13
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 12725
Фото: 28
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С друзьями в
январе 2022
20.01.22 - 29.01.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Джолли Вилли в гольф не игралли!

Доброго времени суток! Начну по порядку. Прилетели в шарм 29 января из Ростова в 10 утра. Довольно быстро прошли все процедуры досмотров и паспортный контроль. Для сведения тем, кто собирается в Египет. Скачайте (https://service-online.su/forms/migratsionnyie_kartyi/migratsionnaya_karta_egipta/) и заполните declaration form , чтобы не стоять за ней в очереди! На паспортном контроле вас сфотографируют и отсканируют обе ладони. Приехали в отель около 12 часов (11 по местному времени). На ресепшене одели браслеты и отправили на обед в ресторан. Вернулись через час. Номера уже были готовы, менеджер Сахран отдал конверты с ключами и номерами.....в бунгало! Сказал, что это подарок нам от него. Если хотите, можете отблагодарить на свое усмотрение. Мы дали ему 10 $ за четверых, чему он был несказанно рад! На гольфкаре нас с друзьями и чемоданами отвезли в бунгало возле бассейна с подогревом! Заселились в два бунгало №№ 3106 и 3107. Единственное, что огорчило по прилету, ветер и температура воздуха +18! Не сильно жарко!

За все 10 дней пребывания ветреная погода была практически через день. Зато вода в море +24, +25!

В номерах стандартный набор шампуней, мыла, полотенец. Две двуспальные кровати, мини холодильник с двумя литровыми бутылками воды, телевизор, светильники, тумбочки. Электрочайник с наборами для чая и кофе. Сейф в шкафу. Возле бассейна увидели мужчину в халате с логотипом Джолли Вилли.В номерах халатов нет. Чтобы их принесли , звоните из номера на ресепшн(0 на телефоне) и закажите халаты!

Чтобы выезжать в город и на экскурсии, необходимо иметь фото ваучера и ваших паспортов, можно в одном телефоне на двоих. Возле бунгало два плетенных кресла и столик. Сушилка прикручена к стене возле кресел. При заселении дают талон на посещение ресторана А ля карт. Записываться с 10 до 13 часов за сутки до посещения в самом ресторане. Там же выбираете меню. Если у вас мероприятие (день рождения), нужно сразу предупредить администратора, у которого делаете заказ!

Бассейн с подогревом, как и пляж, открывается с 8 утра и до захода солнца.Часы работы бара возле бассейна такие же. Бар на пляже с 10 утра, алкоголь во всех барах с 11:00.

Практически весь персонал отеля говорит на русском языке.

Про ресторан и бары писать не буду, много всего написано.

Такси до Наама Бэй лучше ловить на улице, мы всегда договаривались за 5$! Торгуйтесь везде, они это любят и уступают всегда! Не берите такси в отеле! От 20$ и выше!!!!

Встреча с гидом Анекс тур прошла отлично! Мохаммед очень весело все рассказывал, не навязывал ни одного тура! Если соберетесь на яхте прогуляться, выбирайте погоду! В ветреный день совсем не камильфо ни на яхте, ни купаться! Будут предлагать вип яхту, не ведитесь! Заплатите лишние 20$ с человека ни за что практически!!!!!

Анимация присутствует. С 20 до 20:30 детская,как и во всех отелях Египта и Турции, все песенки одинаковые! Взрослая с 20:30 до 21. Танцоры, саксофон, танец живота. С 21:00 танцы под музыку диджея.

Есть еще там магазинчик Джордж Клуни. У них бесплатный трансфер от любого отеля туда и обратно! Там маленький супермаркет, от магнитиков до продуктов и косметики. Цены отличаются как в большую, так и в меньшую сторону от цен Genena City, торгового центра и рынка в Наама Бэй. Возле этого центра есть аптеки El Ezaby. Там можно приобрести различные лекарства! Там же есть магазин фикс прайс. Скачайте себе перед полетом программу Maps.me и закачайте карту Египта. Программа в оффлайн работает безупречно, там можно найти всё! WhatsApp работает только на прием и передачу сообщений, власти Египта блокируют звонки. Лучше общаться по Viber! Телефон Джордж Клуни +20 109 016 1408, если нужно поехать, пишите им сообщение в вайбере на русском языке, они вам все расскажут!

Отдыхом в целом довольны! Загорели, накупались, наели килограммы, отдохнули и вернулись домой в целости и сохранности!!!

Будут вопросы, задавайте, отвечу на все!

Виталий оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Бассейны пляж море бары бунгало территория анимация
Минусы отеля
отдаленность от основной дороги
Добавлено 05.02.22 11:39 (3 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:02 09.02.22

Добрый день, Виталий! подскажите, пожалуйста, а есть ли расчищенный вход в море для детей? или только с пирса сразу к рыбкам? )))

09:54 10.02.22

Доброго времени суток! Для детей есть спуск к морю возле самого крайнего пирса по правой стороне. Там песок и мелко, как раз для детишек!

21:10 10.02.22

Здравствуйте подскажите как обстоят дела с алкоголем?) И насколько красочный риф если конечно есть с чем сравнивать

10:25 02.02.23

Здравствуйте, собираемся в этот отель через 2 дня, там есть дайвинг на территории отеля и сколько стоит? Можно ли в отеле купить ОБУВЬ ДЛЯ КОРАЛЛОВ И СТОИТ ЛИ,Ю ИОИ ДО РЫНКА ДОЕХАТЬ?

10:35 02.02.23

Доброго времени суток. Дайвинг есть на территории отельного пляжа, про цены не скажу, не интересовался у них. Коралловые тапочки лучше взять с собой из дома, будет дешевле. До рынка ездили на такси, так как далековато идти пешком до трассы. Так же и обратно. Торгуйтесь смело везде!!! И с такси, и с продавцами особенно!!! Вплоть до полного выхода из магазинчика, выбегут следом уже с новой ценой!!! Счастливого отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация