Регистрация: 05.02.22
октябре 2018
24.10.18 - 27.10.18

Восхитительный атмосферный отель, куда хочется вернуться!

Очаровательный отель, воссоздающий атмосферу начала двадцатого века. Номера очень приятные, чистые, просторные и вот прямо с душой обставлены. Завтраки выше всяких похвал! Огромные выбор блюд, обаятельнейшие официантки, потрясающий интерьер ресторана, он весь про музыку и балет, наряды официанток тоже.

Я была немного расстроена наличием в номере его коврейшества на полу. Наверное, в угоду стилю, но мне показалось, что ковер совсем старый и грязный и совершенно не в тему.

А еще в номере есть чайник, чашки и кофемашина. Капсулы для кофемашины каждый день приносят взамен использованных, а вот чайные пакетики нет. Казалось бы, ерунда, но когда после прогулки по осеннему Кёнигсбергу предвкушаешь неторопливое чаепитие, а в номере нет чайных пакетиков (зато их можно приобрести на ресепешене!), это как-то грустно. Хотя, казалось бы, цена за ночь около 4 тысяч, ну что такое пару пакетиков чая?

Еще надо заметить, что в номерах плохая звукоизоляция. Мы жили на первом этаже в том корпусе, что через дорогу от основного, в стандартном номере. Парочка по соседству смотрела телевизор или занималась любовью, оба действа было слышно)) Это не минус, то данность, но учитывать стоит)

Интерьер завтрак
Звукоизоляция
Добавлено 05.02.22 18:22 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы Alena (3)