Регистрация: 24.12.12
августе 2021
18.08.21 - 01.09.21

Ализе и Олюдениз

Начну с места Олюдениз.Природа здесь завораживает своей красотой,место очень атмосферное..Про отель: общее впечатление хорошее.Но есть несколько но....Сначала о хорошем,в целом очень приятный персонал (за исключением Erdema и мисс Пинар).При заселении нам помог добраться до номера Ramazan. и на протяжении всего отпуска он всегда был внимателен и готов прийти на помощь.Прекрасные официанты в баре и в основных залах.Еда вкусная ,разнообразная.Из минусов отмечу "пандемийную " проблему раздачи еды через официантов. Если сразу не унесешь первое и второе,то становись в очередь заново,а не к тому месту ,откуда ушел.Проходит время и горячее может остыть.Пожеланием было бы разделять очереди по необходимости блюд: кому то нужен суп и салат,кому то только второе....Но это наши новые реалии. Сам отель представляет из себя небольшие уютные домики,территория небольшая,но очень уютная.Во время нашего отпуска начала возвращаться анимация и это было приятным бонусом.

Из проблемного очень плохой интернет,в номерах практически неработающий ,нет русскоговорящего персонала и УБОРКА. Уборщицы ленивые женщины,любящие посидеть- поболтать .Или приходить в номер к вечеру,когда ты хочешь отдыхать.По хорошему проблему никак нам не хотели решить,мы обращались на рецепшен,звонили туроператору.С нами связывались,но проблема не решалась.Тогда мы приняли такое решение-пару раз мусорные пакеты мы принесли на рецепшен и чуть не вывалили в ноги к персоналу.Мисс Пинар и Erdem ,особенно последний,лично обещавший решить проблемы,ничего не предпринимали и вот только после этих наших действий начали убираться...Вот статус и рейтинг отеля,менеджеры отвратительно выполняют свою работу.Кто то в отзывах хвалил Erdema,не знаю по какому принципу он относится к людям,нам не ясно.Но меры нами были приняты такие.

По поводу места Олюдениз,повторюсь ,место интересное.Обязательно посетите гору Бабадаг и слетайте на параглайдинге.Это того стоит,я боялась страшно,думала зачем согласилась,но когда полетела....Это не передать словами.Показать меньше

Ramazan официанты прекрасное место
плохой интернет отвратительная уборка нет русскоговорящего персонала
Добавлено 06.02.22 18:57 (2 037 символов в тексте)

11:52 07.09.22

Цена полета на параплане?

20:17 11.09.22

ой не вспомню,мы брали у отельного гида,цена была выше,чем на улице предлагали

Все отзывы Елена (8)