АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 11820
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2021
18.08.21 - 01.09.21
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ализе и Олюдениз

Начну с места Олюдениз.Природа здесь завораживает своей красотой,место очень атмосферное..Про отель: общее впечатление хорошее.Но есть несколько но....Сначала о хорошем,в целом очень приятный персонал (за исключением Erdema и мисс Пинар).При заселении нам помог добраться до номера Ramazan. и на протяжении всего отпуска он всегда был внимателен и готов прийти на помощь.Прекрасные официанты в баре и в основных залах.Еда вкусная ,разнообразная.Из минусов отмечу "пандемийную " проблему раздачи еды через официантов. Если сразу не унесешь первое и второе,то становись в очередь заново,а не к тому месту ,откуда ушел.Проходит время и горячее может остыть.Пожеланием было бы разделять очереди по необходимости блюд: кому то нужен суп и салат,кому то только второе....Но это наши новые реалии. Сам отель представляет из себя небольшие уютные домики,территория небольшая,но очень уютная.Во время нашего отпуска начала возвращаться анимация и это было приятным бонусом.

Из проблемного очень плохой интернет,в номерах практически неработающий ,нет русскоговорящего персонала и УБОРКА. Уборщицы ленивые женщины,любящие посидеть- поболтать .Или приходить в номер к вечеру,когда ты хочешь отдыхать.По хорошему проблему никак нам не хотели решить,мы обращались на рецепшен,звонили туроператору.С нами связывались,но проблема не решалась.Тогда мы приняли такое решение-пару раз мусорные пакеты мы принесли на рецепшен и чуть не вывалили в ноги к персоналу.Мисс Пинар и Erdem ,особенно последний,лично обещавший решить проблемы,ничего не предпринимали и вот только после этих наших действий начали убираться...Вот статус и рейтинг отеля,менеджеры отвратительно выполняют свою работу.Кто то в отзывах хвалил Erdema,не знаю по какому принципу он относится к людям,нам не ясно.Но меры нами были приняты такие.

По поводу места Олюдениз,повторюсь ,место интересное.Обязательно посетите гору Бабадаг и слетайте на параглайдинге.Это того стоит,я боялась страшно,думала зачем согласилась,но когда полетела....Это не передать словами.Показать меньше

Плюсы отеля
Ramazan официанты прекрасное место
Минусы отеля
плохой интернет отвратительная уборка нет русскоговорящего персонала
Добавлено 06.02.22 18:57 (2 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 07.09.22

Цена полета на параплане?

20:17 11.09.22

ой не вспомню,мы брали у отельного гида,цена была выше,чем на улице предлагали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)