Регистрация: 29.11.19
январе 2022
22.01.22 - 02.02.22

Путешествие в Мексику.

Брали турпакет у Анекса. Летели Азур Эйр. На сидениях лежали наушники и пледы.Сумочек, подушечек и беруш не было. Комили 1,5 раза. Первый раз горячее, колбаска сыр, салатик, булочка. Второй-печенька. Разносили так же чай, кофе, соки, газировка, вода. Скоротали время просмотром фильмов.

Теперь отель: Сказочное место в джунглях. Из животных: носухи, агути, игуаны, обезьяны, фламинго и олени. Один из оленей совсем ручной. Его все кормят, он в ответ целуется, облизывает руки. Но присматривайте за детьми. У нас на глазах девочка лет четырех засунула ему травинку в ухо и он ударил ее копытом. Все обошлось. Обезьяны приходили каждое утро на балкон за яблоками. Могли и в комнату зайти. Смешные, подростки и взрослые, мамочки с детьми. Тоже аккуратнее. Знакомый стал сгонять с кровати, взял за лапу, получил укус. Наблюдать за ними сплошное удовольствие. Пляж: очень красивый, белый песок, пальмы, прозрачная вода, рыбки.Кто любит простор, может не понравиться. Мы купались мало и нам было достаточно. Экскурсии достаточно дорогие. Мы брали Чичен Ицу, сеноты, Розовые озера, древний город Эк Балам. В интернете много предложений. Мы выбрали Imexico. Все понравилось. Ездили на такси(17$ в один конец)в Плайя де Камен. Много народу,магазины, все бурлит. Купили сувениры в каком-то торговом центре.Питание тоже понравилось. Много морепродуктов: креветки, кальмары, мидии каждый день. Из мяса мне не хватало гриля. В основном все тушеное. Можно было сходить в аля карт Стейк Хауз, но там без записи и все время очередь. Были в рыбном-Пикадор. Все очень вкусно. Из фруктов-арбузы, дыни, ананасы, папайя, инжир почти всегда. Мелькала малина, голубика. Утром разные свежевыжатые соки. Почему то ложки для йогурта и супа приносили индивидуально. Иногда приходилось ждать. И зубочистки, если поросишь, залезут в какой-то шкафчик и выдадут. Алкоголь особо не пьем, но тут подсели на Пина Коладу. А так на любой вкус- коньяк, шампанское, текила, Мартини и т. д.

В Парк Шкарет не стали брать безлимит, взяли на один день. Цены: безлимит 250$на человека, если через сайт, то 220$. Один день 110$, по карточке 104$. Выдают браслеты - однодневные каждый день одинаковые. Есть два входа в парк со стороны нашего отеля: у пляжа и у реки , которая течет от рецепшена. Но если пойти по другой стороне реки ... в общем сходите. Мы в парке в результате гуляли два полных дня. К посещению обязателен. Но больше 2х дней там делать нечего.

Интернет: он стал бесплатным на всей территории отеля! Общаться с родными через Вацап, лежа на шикарной кровати в Мексике, показывать им по видеосвязи обезьянок, сплошное удовольствие. Обязательно загляните за забор нашего отеля с левой стороны , если смотреть на море. Там очень красиво.

Удивило: если ранний выезд и просишь на завтрак с собой, то надо купить его за 10$. Ну да, свой завтрак. Но с 6 вечера до 6 утра у главного ресторана на втором этаже делают пиццу. Если придти в 5.30 , можно поесть, ну и пакетики...

В общем, отель шикарный во всех отношениях, очень рекомендую!

Это за заборм отеля у моря.

Территория шикарна еда вкусна персонал внимателен и вежлив.
Нет.
Добавлено 07.02.22 12:18 (3 009 символов в тексте)

14:03 13.02.22

добрый день Елена,Вы экскурсии у Анекс тура брали?

Все отзывы Елена (1)