АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 91
Фото: 15
Отдыхала С друзьями в
январе 2022
22.01.22 - 02.02.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествие в Мексику.

Брали турпакет у Анекса. Летели Азур Эйр. На сидениях лежали наушники и пледы.Сумочек, подушечек и беруш не было. Комили 1,5 раза. Первый раз горячее, колбаска сыр, салатик, булочка. Второй-печенька. Разносили так же чай, кофе, соки, газировка, вода. Скоротали время просмотром фильмов.

Теперь отель: Сказочное место в джунглях. Из животных: носухи, агути, игуаны, обезьяны, фламинго и олени. Один из оленей совсем ручной. Его все кормят, он в ответ целуется, облизывает руки. Но присматривайте за детьми. У нас на глазах девочка лет четырех засунула ему травинку в ухо и он ударил ее копытом. Все обошлось. Обезьяны приходили каждое утро на балкон за яблоками. Могли и в комнату зайти. Смешные, подростки и взрослые, мамочки с детьми. Тоже аккуратнее. Знакомый стал сгонять с кровати, взял за лапу, получил укус. Наблюдать за ними сплошное удовольствие. Пляж: очень красивый, белый песок, пальмы, прозрачная вода, рыбки.Кто любит простор, может не понравиться. Мы купались мало и нам было достаточно. Экскурсии достаточно дорогие. Мы брали Чичен Ицу, сеноты, Розовые озера, древний город Эк Балам. В интернете много предложений. Мы выбрали Imexico. Все понравилось. Ездили на такси(17$ в один конец)в Плайя де Камен. Много народу,магазины, все бурлит. Купили сувениры в каком-то торговом центре.Питание тоже понравилось. Много морепродуктов: креветки, кальмары, мидии каждый день. Из мяса мне не хватало гриля. В основном все тушеное. Можно было сходить в аля карт Стейк Хауз, но там без записи и все время очередь. Были в рыбном-Пикадор. Все очень вкусно. Из фруктов-арбузы, дыни, ананасы, папайя, инжир почти всегда. Мелькала малина, голубика. Утром разные свежевыжатые соки. Почему то ложки для йогурта и супа приносили индивидуально. Иногда приходилось ждать. И зубочистки, если поросишь, залезут в какой-то шкафчик и выдадут. Алкоголь особо не пьем, но тут подсели на Пина Коладу. А так на любой вкус- коньяк, шампанское, текила, Мартини и т. д.

В Парк Шкарет не стали брать безлимит, взяли на один день. Цены: безлимит 250$на человека, если через сайт, то 220$. Один день 110$, по карточке 104$. Выдают браслеты - однодневные каждый день одинаковые. Есть два входа в парк со стороны нашего отеля: у пляжа и у реки , которая течет от рецепшена. Но если пойти по другой стороне реки ... в общем сходите. Мы в парке в результате гуляли два полных дня. К посещению обязателен. Но больше 2х дней там делать нечего.

Интернет: он стал бесплатным на всей территории отеля! Общаться с родными через Вацап, лежа на шикарной кровати в Мексике, показывать им по видеосвязи обезьянок, сплошное удовольствие. Обязательно загляните за забор нашего отеля с левой стороны , если смотреть на море. Там очень красиво.

Удивило: если ранний выезд и просишь на завтрак с собой, то надо купить его за 10$. Ну да, свой завтрак. Но с 6 вечера до 6 утра у главного ресторана на втором этаже делают пиццу. Если придти в 5.30 , можно поесть, ну и пакетики...

В общем, отель шикарный во всех отношениях, очень рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Это за заборм отеля у моря.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Территория шикарна еда вкусна персонал внимателен и вежлив.
Минусы отеля
Нет.
Добавлено 07.02.22 12:18 (3 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 13.02.22

добрый день Елена,Вы экскурсии у Анекс тура брали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)