Регистрация: 02.05.12
спасибо
январе 2022
14.01.22 - 28.01.22

Зимняя Coocoorooza

Всем привет, пока свежи воспоминания хочу написать про свою поездку в январе в данный отель. Забегая в перед, сразу хочу сказать, пансионат достоин посещения, соотношения цена качества отличная, но... это только в зимний период за лето не могу говорить, т.к. думаю ценник там совсем другой в летнюю пору. Бронировала отель опять же на прямую через сайт отеля,

а не через букинг или другие агрегаторы туристические. Не секрет, что так конечно же дешевле, и еще бывают акции или как в мое случае бонусы, 5 % скидка от оператора. В отзыве ниже писала что специально для таких случаев я оформила карту цифровую визу,

в приложение сбербанк он лайн, очень удобно, и вовсе не страшно оставлять реквизиты для бронирования отелей и покупок в интернете. А так же для покупок в магазине черей пэй пас. Даже за границей, проверенно лично. При бронировании выслали счет на оплату, сумма составила - ценна одного дня проживания, сумма возвратная, вплоть до трех дней до заселения, в случае чего, что очень удобно. В общем то и все. Проще просто, еще раз повторю, что напрямую через сайты отеля бронировать удобно, дешевле и безопасно, даже отели за рубежом, если что спрашивайте отвечу. Заселение происходит в 14.00, как раз к этому времени мы и подъехали. Вот тут первый минус, нет лифта, но это понятно мы об этом знали и это не исправить, но то что нет человека который мог бы помочь поднять чемодан на третий этаж мне одной с ребенком это конечно же очень плохо. Понятное дело это не пятизвездочный отель и бэлл боя здесь нет, но администрация отеля обратите на это внимание, есть же люди которым очень не просто подняться на третий этаж. Зато далее следовал огромный жирный плюс этого отеля! Это вид из номера, девочки и мальчики этот , что-то прям с балкона почти можно нырять в море и представляю как в теплое время года спать с открытым балконом просто сказка. Но и зимой круто слышать шум моря и засыпать под него. А слышно было хорошо, потому что все время нашего прибывания был шторм))))

Номер очень хороший , чисто и уютно, Есть телевизор с кучей каналов, холодильник, графин два стакана, кондиционер, обогреватель, полотенца, тапочки, гель для душа и шампунь, мыло - пополняли каждый день, на этаже гладильная доска, куллер с горячей и холодной водой, . Уборка отличная, замена белья и полотенец раз в три дня.

Вот и еще один минус подъехал, это отсутствие фена в номере, ну КАМОН , ребята - на дворе 21 век, брать фен на ресепшене это уже как то прошлый век не много, ведь фены бюджетные стоят копейки, неужели у администрации нет средств купить для каждого номера, ну или хотя бы десяток фенов чтобы предоставлять по запросу.

У нас был номер с балконом, на балконе есть столик и два стула , кстати при бронировании учитывайте, что на первом этаже у номеров нет балкона и выход из номера прямо на террасу пансионата, может маломобильным, пожилым и людям с детьми это будет удобнее.

У нас в бронь входил завтрак, теперь подробнее о нем. Завтрак с очень разнообразным меню, но оно, меню , повторялось ежедневно. На завтрак было (что помню): зеленый горошек, кукуруза консервированная, фасоль, ветчина, два вида колбасы, сыр, кабачковая игра, яблоки, апельсины, помидоры, огурчики, перец болгарский, два вкуса йогурта, яйца в крутую, компоты, чай всех видов, кофе молоко горячее, молоко холодное, разнообразные хлопья, печенья хлеб для тостов, сам тостер, джем , сгущенное молоко, два вида каш, сосиски, гречневая каша, омлет, запеканка, творог, сметана, омлет, блинчики с разной начинкой. По моему все. Что могу сказать, конечно это не фермерские продукты прямо с альпийских лугов, но все очень хорошего качества, и самое главное за неделю не было никаких проблем с желудком ни у меня ни у дочери (6 лет). Персонал в пансионате очень хороший добродушный. короче говоря у меня в инстаграм в вечных сториз есть вкладка Coocoorooza,

там очень много видео про пансионат, заходите и смотрите, если что спрашивайте. Так же во время поездки мы посетили океанариум, заповедник Лаура, Дендрарий, это тоже можете посмотреть в сохраненных стоиз, интересно посмотреть на отдых в Сочи не в сезон, может что то полезное для себя найдете. Всем спасибо, Всем пока!

Yuliya оценила сервисы

Вид из номера уборка чистота в номере.
Нет фена в номере нет бэлл боя
Добавлено 07.02.22 12:51 (4 308 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya Khanova (16)