Регистрация: 22.05.14
январе 2022
28.01.22 - 06.02.22

Спасите, я попал {удалено модератором}

Отдыхали парой в этом отеле январь-февраль. Первый шок был когда я увидел этот отель из автобуса, было стыдно перед людьми с которыми мы ехали из аэропорта, что я буду здесь жить. Второй шок это ресепшен это прокуренный коридор где стоят два пластиковых стола и все .Третий шок это столовая, вонь от кошачьей мочи везде, я пытался сидеть под потолочными вентиляторами но все равно воняет.

А теперь по порядку:

Столовая грязная, темная, вонючая, силы старые иногда их покрывают грязными скатертями. Фу ужас, полный. Повар, который следит, чтобы ты не взял чего то лишнего

.Еда На завтрак один раз я застал вареные яйца, потом в течении 9 дней их не было, только яичница. Масло сливочное, сыры, колбасы, йогурты- этого вообще в помине нет. Была только мелко наструганная колбаса в перемешку с луком или капустой, чтобы отведать немного колбасы надо съесть кучу капусты. Из напитков чай или кофе в бумажных стаканчиках, чтоб их донести до стола надо ходить перебежками от стола к столу, руки обжигает.

Обед и ужин примерно одинаково курица жареная или жёсткий говяжий гуляш, от которого потом болят и зубы и челюсть. Специально недоваривают, чтоб люди меньше брали, хотя там всегда стоит повар и накладывает только по 2 кусочка. Гарнир это рис или макароны, из салатов капуста белая, капуста красная , бобовые в какой то темной жидкости и иногда помидоры недозрелые. И так же чай или кофе в стаканчиках. Никакого вина или пива нет все платно и даже если принести из бара это очень далеко. Из фруктов пару раз дали дыню, а так постоянно давали завязадшие апельсины, которые никто не брал.И самое противное когда сидишь ешь а вокруг вонь от кошачьей мочи.

Комнаты раздолбаные ещё с доковидных времён, их не убирают, постель и полотенца не меняют. Туалетную бумагу сами покупали в соседнем отеле. При заселении всегда даётся выбор, или без телевизора или без кондиционера, многие выбирают кондиционер так как по ночам колотун. Также не работала в душевой горячая вода только в кране переключаешь на лейку, напор пропадал, приходилось корячиться под краном. Подходил несколько раз к местному работяге, а ему все пофиг, ходит прячется, говорит инженеры приедут починят.

В баре только крепкое разбавленное спиртное и газировка и на барной стойке спящие коты. Все остальное за денежки. Бокал разбавленного пива 3 доллара. Хорошо что запасся спиртным в аэропорту, а то бы вообще повесился!

Из анимации только кричащие коты по ночам.

Бассейны холодные, не подогревают, потому что у хозяина не хватает денег на это. Лежать там не возможно мухи облепляют со всех сторон.

Чтоб поймать иногда вай фай надо присесть на допотопные диванчики, обоссанные, прокуренные и грязные, отвратительно.

К морю возит иногда автобус, но в основном все идут пешком потому что лотерея приедет или нет. Идти 20 минут через приставучих торговцев. Пляж нормальный но это не заслуга отеля, это не их пляж.

Когда мы прибыли сюда сразу хотелось найти что то другое. Но здесь перекупить другой отель очень дорого причем даже самый дешёвый и на 5 дней, и не понятно куда попадешь, поэтому смирились и в обед часто наблюдали как приводят поесть новоприбывших. Кто-то плачет, кто-то в бешенстве а кому-то нравится!

Приехали мы сюда по предыдущим отзывам из последних 10 только один плохой. Ну это потому что местные управленцы уговаривают постояльцев написать хороший отзыв, а те ведутся думая, что делают благое дело, а потом из за них страдают их соотечественники. А может специально типа я окунулся в гавно ну и вы тоже попробуйте! Интуриста тут не встретишь, никто не повезет своих граждан в это дерьмо, только наш корал тревел на этом зарабатывает.

Если кто поедет сюда пишите правдивые отзывы. Пусть сначала восстановят отель а потом приглашают туристов.

Плюс если ничего не знать о нем.
Там все минусы.
Добавлено 07.02.22 14:45 (3 734 символов в тексте)
Все отзывы илья (7)