Регистрация: 15.03.20
январе 2022
28.01.22 - 04.02.22

Изумительно!

Отель супер, очень красивая территория, безумно стильные номера, джакузи в номере бомба, персонал настолько приветлив и добр, что иногда кажется будто все это неправда))) сервис действительно на высоком уровне! Огромная территория у отеля, зелёная, а речка? Она прекрасна!!!!! 8 или 9 ресторанов, каждый день ужинаешь в разных! Это безумно круто и очень вкусно! В ресторане Эльдорадо нереальные стейки… теннисный корт, можно час каждый день играть бесплатно, дают воду и ракетки, очень круто! Возят на лодках, на багги, помогают, улыбаются, все добрые, приветливые! Одно удовольствие! Лучший отпуск! Спасибо!!!!!!

Добавлено 08.02.22 02:04 (620 символов в тексте)

18:00 02.03.22

"Уважаемый гость,

Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о Grand Palladium Costa Mujeres Resort & Spa и внесли свой вклад в постоянное улучшение нашего сервиса.

Мы рады подтвердить, что ваше пребывание у нас было полностью удовлетворительным и что вы увезли домой прекрасные воспоминания.
Мы работаем каждый день, чтобы превратить клиентов в фанатов.

Мы надеемся, что вы дадите нам возможность приветствовать вас снова в Grand Palladium Costa Mujeres Resort & Spa.

С теплыми пожеланиями,"

Andres Peimbert