АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 20 / 28
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3396
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Royal Pharaohs Makadi, Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
феврале 2022
07.02.22 - 17.02.22
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Осторожно, овербукинг!!!

Туроператор Библио Глобус. Принимающая сторона Sun International.

После прохождения таможенных формальностей, едва ступив на египетскую землю, получаешь информацию от принимающей стороны что отель, который ты забронировала, оказывается 20 дней как не работает, там идёт ремонт. И трансферный гид везёт тебя в отель, который тебе и в страшном сне не приснится, но блок выкупленных мест должен быть заполнен. Так мы оказались в отеле Tia Heights Makadi 5, где вместо пляжа стоянка катеров и ни одного бассейна с подогревом.

Закон гласит "если турист узнаёт о замене отеля только по прибытии в место отдыха, то действия по замене отеля со стороны туроператора в любом случае незаконны, так как турист не имел возможности отказаться от договора в связи с изменением его существенных условий до выезда на отдых. Существует также позиция судов, в соответствии с которой, об изменении условий договора (замена отеля) турист должен быть не только уведомлен, но данные изменения договора должны быть согласованы, что предполагает внесение изменений в уже заключенный договор или лист бронирования".

Так что, если туроператор не выполнит взятые на себя обязательства, придётся отстаивать свои интересы после возвращения на Родину.

Вот такой отдых получается

Добавлено из отеля 08.02.22 06:05 (1 257 символов в тексте) с IP адреса Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cветлана (6)