Регистрация: 31.05.14
ноябре 2021
22.11.21 - 30.11.21

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

За те деньги , что мы летали сойдет

Начну с того что летели по хорошей цене в ноябре , погода была шикарная и море тоже но это не зависит от отеля )

Прилетели рано в 8 утра заселяют в лучшем случае в 10-11 думаю боятся что вы воспользуетесь их завтраком , что удивило пока тебе не наденут браслет на территории находится нельзя сиди в лобби и ожидай когда тебе выдадут браслет бред полный ....Первый раз такое вижу чтобы нельзя было идти на пляж или на бассейн.

Итак выдают ключ от номера ты идешь смотреть номер , арабы тут же хватают ваши чемоданы несут в номер и стоят ждут когда ты им дашь на чай 2$ их никак не устраивает , показывает что так мало и стоит наглый ждет. В итоге ты смотришь номер, а он просто ужасный такого треша я не видела, хотя отдыхали в Европе в самых бюджетных отелях. В итоге ты тешишься с чемоданами обратно на ресепшен , они дают новый номер за доп.плату и тут новый араб хватает твои чемоданы и несет в номер и стоит ждет на чай! Дальше оказывает что кровати раздельные вызывают человека чтобы их сдвинул в итоге ему тоже нужно давать на чай )))) Такой наглости я не видела .

По пляжу тоже весело ставь будильник на 7 утра беги , чтобы успеть занять лежак. Потому как он не большой , лежаков мало , ну в принципе даже если не успеешь занять , вдруг проспишь стульчик возле мусорки тебе выделят)

Анимация норм

Питание хорошие голодным не останешься

В отели скучно , тут только загорать и купаться ( для пенсионеров пойдет и пар с детьми , молодежи будет скучно)

море пляж без ветра
старые номера уборка маленькая территория отеля
Добавлено 08.02.22 12:10 (1 466 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)