Регистрация: 04.03.13
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
январе 2022
25.01.22 - 01.02.22

Прекрасный марджан

Четвертый раз мы в нашем любимом отеле!!! И пятый полетим! Я уже много раз писала отзывы про этот отель. Поэтому заострю внимание на основных моментах. Максимальная клиентоориентированность персонала отеля, отдельное отношение к постоянным клиентам. Чуть меньше стало разнообразия в питании, но пандемия повлияла на всех, и это понятно. Все равно все вкусно, достойно, разнообразно! В ресторане нас встретила наша любимая Cora. Милейшая женщина, всегда готовая помочь что то принести, показать где что представлено и т д. Было жаль, что наш любимый ливанский ресторан на море больше не сотрудничает с отелем, но очень тронуло, что на мое день рождение менеджер отеля Амир предоставил нам на выбор ужин или обед в этом ресторане! Очень повезло с погодой! {удалено модератором: несанкционированная реклама} на новых новогодних лазерных шоу и шоу фонтанов в дубай моле, ездили в зоопарк на прекрасной машине и слушали интереснейшие истории этой страны и ее чудес! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Играли в волейбол на пляже, в теннис в пиратском клубе! Отдых был незабываемым! Прекрасное спа отеля!!!Полный релакс! Единственное, что неприятно удивило- наличие каких то посторонних людей на пляже, предлагающих кто шубы, кто золото…. Постоянно снующих среди отдыхающих! Думала, что это прерогатива турции😳. Но все остальное просто на ура! Обязательно приедем еще и будем рекомендовать наш любимый отель! До встречи, марджан!!!

Персонал номера питание море
Посторонние люди на пляже
Добавлено 08.02.22 19:04 (1 448 символов в тексте)

10:19 17.02.22

Спасибо) Через неделю поедем . Поездки уже запланировали с вашей- нашей гидом и на ЭКСПО обязательно. Лишь бы не заболели и тесты не подвели.

17:04 18.02.22

Конечно! Это наши люди, которые любят эту страну и прекрасно понимают как лучше ее показать. На почту скину🙂

16:43 23.02.22

Добрый вечер! Отправила на почту🙂

19:03 23.03.22

Благодарю, получил

18:34 15.10.22

Столько людей сбиты с толку такими отзывами.Я сейчас тут семьёй и хуже не знаю где. Кто бывал в оаэ скажет что этот отель еле 3.Красиво только здание и интерьер.Пляж нечто.Стоячая вода штиль с водорослями. Еда одно и тоже и не вкусно.После 6 идти некуда. Детей ни в баню ни в крытые бассейны не пускают.Везде птицы и все ими обгажено. Мороженое дорогое.Персонал ориентирован на бабки.Дочь 6 лет ждала 10мин водичку в баре пока тётя за бабки коктейль заказывала и не просто в очереди а сначала она думала потом пошла за кошельком потом пришла и все это время бармен ждал и не давал ребёнку воду. Просто отвратительный персонал.Советую вам посетить Виндам Гарден в Аджмане и сюда вы больше не вернётесь.Гарантирую

19:14 15.10.22

Во первых отель не ориентирован на отдых с детьми, я это писала, когда меня спрашивали. Во вторых, я бвла в этом отеле 4 года подряд, чтобы быть уверена в том, что бармены уж водичку всегда без очереди тем более ребенку дадут, если вежливо попросить.
В третьих мороженое не входит в концепцию все включено, значит вопрос цены- это вопрос спроса и предложения в отеле. А еда выше всяких похвал. Мы были в других отелях и нам есть с чем сравнить в рамках одной ценовой категории. Я с лакшери не сравниваю. То, что предлагал марджан все эти годы, было великолепно!