Регистрация: 09.02.22
январе 2022
15.01.22 - 29.01.22

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В УЖАС.

Мы приехали в отель в январе 2022. Нас заселили в номер, где с потолка свисал ломанный кондиционер. Попросили поменять номер. Жали на 1-ом этаже. Начну с отеля. Номера убитые, грязь кругом.Унитаз течет,ванная грязная, Душевой шторки нету. Мебель не то что старая, но еще вся ломанная. Холодильник в плесени, которую невозможно убрать.Делали скидку на то, что не было русских туристов 6 лет. Территория отеля,это полнейший хлам.Везде разруха, грязь. Возле горок аква парка стоит вонь ужасная. Пляж, это отдельная песня.Возит автобус, но по приезду на пляж охватывает ужас.Это натуральная свалка грязи. Везде мусор,грязь.На пляже бар.В баре чай,кофе,вода с бутылей в которые сами же арабы наливают воду с крана. Питание в отеле однотипное.Говядина,печень иногда скумбрия.Тарелки битые. Фруктов нету, разбавленный сок.Все,что понравилось, это запеченные баклажаны.Бар,это ужас,пластмассовые стаканчики,какая то местная разливуха.Пиво было не всегда.Я не пью,но видеть, как туристы выпрашивают пиво по системе все включено.Персонал,это отдельная история.Наглые,незнание русского языка.У нас украли с номера деньги.Мы пытались выяснить эту ситуацию, нас просто игнорировали.Представитель ТуиЮ это хамло,мы попросили помочь разобраться в этой ситуации,ответ нас удивил:"здесь такое практикуется вы ничего не докажите".Предел нашего терпения наступил и мы пошли в посольство России, вызвали милицию, тогда только зашевелились.Сразу куча извинений и попытка возврата денег с сотрудника отеля.Можно писать много про этот отель, но одним словом обходите его на сайтах с разных сторон.Всем удачи и подумайте хорошо прежде чем сюда ехать.Не ведитесь на дешевый тур в этот отель.

Читать полностью на TopHotels

море
сам отель сплошной ужас.
Добавлено 09.02.22 09:58 (1 725 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)