Регистрация: 15.09.13
спасибо
Отдыхал В одиночку в
январе 2022
19.01.22 - 29.01.22

Красота в глазах смотрящего!

Добрый день мои соотечественники!Реально крутой отель.Все что пишут люди положительного-это все правда!Отель небольшой,но уютный!Идеальное расположение от всего!До моря минут 5,до улицы баров минут 5)))

Заселили нас в отель сразу же,хотя мы приехали в 10 утра)).Завтраки в отеле классные-я сам не ожидал.Я в Индии 4 раз,тут отель 2 звезды-а завтраки лучше)))На завтрак дают омлет,тостер с маслом и джемом,кофе и потом свежевыжатый сок либо арбуз,либо ананас,либо персик!

Номера обычные,но все работало.Как то перестал работать вентилятор,сказал управляющему Рахулю,все исправили)))Кстати,управляющий Рахуль говорит по русски,плохо,но понятно что.Спасибо ему огромное за помощь во всем.По всем вопросам я обращался к нему)))А вообще Рахуль и официанты отеля еще-Тапан и Нима-молодцы,старались!

С одной стороны,русских было мало-это хорошо,с другой стороны-плохо-приходишь на пляж,на дискотеку-ты там один с индусами,к тебе особое внимание,все облапали меня))))

Подводя итоги,хочу сказать,что я 4 раз в Индии и чем больше я тут,тем больше я влюбляюсь в эту страну.Они все такие добрые,искренние.............))))Я всегда считал что Россия добрая страна,увы,есть добрее,нам еще учиться у них надо!Как вы относитесь к миру,так и к вам относиться будут,не забывайте мои соотечественники!))))Мир и добра вашему дому!!!

Добавлено 09.02.22 11:52 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (11)