Регистрация: 15.01.19
Отзыв об отеле Magic Tulip Beach Resort & Spa, Tulip Resort (отель был переименован 01.05.23)
феврале 2022
01.02.22 - 08.02.22

Больше не приедем

5й р в Египте (2р Шарм, 2р Хургада

и вот Марса) Египетские отели все +- одинаковые и этот не исключение, пантон 750м(померяли лично) ужас просто хочешь окунуться 1,5км тебя ждет, еда как везде - есть что выбрать мясо, рыба, пироженки супер, алкоголь отвратный, берите с собой лучше, напитки порошковые..риф так себе..в общем все как везде..но..

Но отзыв больше про сервис и отношение к гостям это везде разное.1е что убило это браслеты на питание - их оденут только после завтрака в 10 когда закроют ресторан,даже если вы приехали в 7утра, покушать нельзя, ладно заселение в 12, но морить голодом гостей которые 12ч в пути это жлобство. Отель "типа" для европейцев и 1е что очень заметно это отношение к укр/русс и к европейцам..мы были 2 семьями и поверьте вас обслужат последним, сначала немцев..но это ещё цветочки, есть там особи Ehab он pool бармен и Алина отельер ,которые отличились особым отношением..Бармен может орать на гостей если ему что-то не нравится, хамить и конкретно ко мне - криком кричал, что нальет мне пиво в грязный стакан куда мой муж положил окурки от Айкос(мужа рядом не было) при этом нигде не стоят пепельницы!! И я вообще не имела к этому никакого отношения,но бармен трус и мужу ничего не сказал,а пришел ко мне и решил отыграться, я вообще не могла понять в чем дело!!! Пусть радуется, что окурки не валялись в клумбах! Я в шоке пошла жаловаться на такое хамство и унижение..пришла отельер Алина (единственная ,кстати, кто говорит на русском! Все в отеле понимают только англ!) приняла жалобу и ушла..позже пришла сказала, что разобрались и Ehab больше тут не работает! она извинилась и дала ужин в аля-карт.. при этом принесла бумажку на подпись, что конфликт закрыт.. я подписала.. и, О Чудо, на след день этот ХАМ опять на баре, в лобби.. Алина врала в лицо и не краснела лишь бы подпись для начальства добыть!!

Если вы не знаете англ и у вас проблема вам 100% никто не поможет(((

В остальном Марса-алам пустыня в которой ничего нет, а то что есть в 3р дороже. Для примера в шарме Субмарина 15$ тут 45$ (( и так всё..круг ребёнку самый простой 12$!! Общественного транспорта нет,такси 13км 35$ туда-назад

П.с. каждый шаг в отеле платно! (В Роял вроде нет)

Везде пишут, что вайфай бесплатно, но нет в феврале он уже платный, коктейль мохито б/а 1$ как это?!, в номер только 2б воды, даже если там 2взр и 2детей, хочешь ещё плати 1$/бут..даже 1р была платная анимация 5$/чел впервые такое вижу!!!

П.п.с аниматоры молодцы их на 2 отеля 16 чел и один (по глупости,думаю) сказал, что их заставляют писать отзывы ...задумайтесь,что читаете)..

Вот и делайте выводы ,хотите ли вы портить себе отдых за свои же деньги покупая сюда тур

Красивая территория недалеко от аэропорта есть что поесть аниматоры вкусно
пантон 750м негде гулять вокруг пустыня экскурсии в тридорога ужасный алкоголь платные коктейли попкорн платная вода Хамский персонал!!! никто не говорит на русском платный вай-фай платная анимация
Добавлено 10.02.22 12:13 (2 674 символов в тексте)

08:59 17.02.22

Вайфай и в декабре платный был, правда анимации платной не было

Все отзывы Елена (3)