Регистрация: 22.04.14
январе 2022
21.01.22 - 31.01.22

4.2

1.Перелет авиакомпания Азур ,писать много не буду,все прошло...

1.Перелет авиакомпания Азур ,писать много не буду,все прошло замечательно без задержек.Прилетели в аэропорт Ла Романа,таможня достаточно быстро.Дорога до отеля заняла чуть больше часа.

2.Заселение.На ресепшен наша семья подошла первая,100 долларов в паспорте сделали свое дело,мы получили номер Супериор с видом на океан (бронировали Стандарт) и ни капли об этом не пожалели.Номер 3335 находился в третьем корпусе,на третьем этаже,прям над основным рестораном.При заселении не работал сейф и телевизор,сотрудники отеля быстро устранили все неисправности.Мини бар пополнялся ежедневно,сейф бесплатный.Уборка ежедневная и довольно таки тщательная.

3.Питание. Питание не впечатлило с первого дня,вроде все есть а выбрать нечего.Как то все не вкусно приготовлено.Разнообразие блюд менялось в худшую сторону к выходным,в связи с массовым заездом местных жителей.В течении дня можно не плохо перекусить в баре у пляжа,там намного вкуснее чем в основном ресторане.Посетили 4 ресторана Аля карт,самый зачетный Доминиканский и Итальянский.В Японский можно сходить ради шоу,которое устраивают повара а вот еда там совсем не вкусная.Алкоголь хороший и качественный,бармены делают вкусные коктейли.

4.Пляж.Пляж это самая сильная сторона отеля.Широкая береговая линия,очень красивый и приятный песочек.Водорослей не было совсем,они как то стороной обходили наш пляж.Прогуливаясь вдоль пляжной линии и соседних отелей наблюдали водоросли,у нас их не было.Океан бесподобно красив,50 оттенков бирюзового,но волны очень большие,несколько дней было страшновато заходить в воду.Лежаки надо занимать заранее,если придешь в 10 часов то можно не найти ни одного свободного.Может мы так попали,отель был заселен наверно на 100%.

5.Территория.Территория большая ,очень зеленая,ухоженная.Приятно вечером прогуляться.Много локаций для уединения и фото.На территории есть два больших бассейна,но мы там ни разу не купались,так как местное население целыми днями сидят в них,там же употребляют пищу,как то со стороны санитарии не очень приятно.Также на территории есть магазинчики где можно купить все необходимое.

6.Экскурсии. Экскурсии брали у местных русских ребят Доминикана про.Посетили остров Саона и Санта Доминго. За две экскурсии отдали 310 долларов,у тур оператора эти же экскурсии выходили 560 долларов. Саону стоит посетить обязательно,нам оооочень понравилось.А вот Санта Доминго я считаю день потрачен впустую,большее время занимает дорога.

P.S В заключении хочу сказать что отель стоит своих денег.Мы не обращали внимания на мелкие недочеты.Вернулась бы я еще раз,однозначно "да".Погода замечательное,океан прекрасен.Что еще нужно для райского отдыха.

Добавлено 10.02.22 12:32 (2 646 символов в тексте)