Регистрация: 22.06.18
октябре 2021
08.10.21 - 18.10.21

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Испортили впечатление в последний день

Прилетели в Стамбул встретится со своим мужем после долгой разлуки из-за пандемии , не виделись два года, живём в разных странах. Выбрали этот отель. И вроде все не так плохо было 10 дней, расположение хорошее, хотя очень шумно и с улицы (окно над главным входом) и за дверями ( напротив лифт), завтраки так себе - однообразно и не вкусно. Но самое обидное было отношение менеджеров в последний день. Мой муж уезжал вечером,а я на следующий день утром. Выселили нас в 12 часов из номера, в том же номере мне остаться не разрешили до утра и переселили в однушку, похожую на чулан. Но ладно, я не такая привередливая для одной ночи. Но! Мой муж уезжал только вечером и его не то, что не пустили в мой номер дождаться автобуса, за нами по пятам ходила охрана и следила! Мы 8 часов вынуждены были сидеть в холле на диване. Все видели как тяжело нам было опять расстаться на неопределенный срок, но даже на 10 минут, не то что на час не пустили. Мы оплатили этому отелю не малые деньги и чаевые, а получили такое скотское отношение. Конечно больше туда ни ногой.

Добавлено 10.02.22 16:03 (1 057 символов в тексте)
Все отзывы Натали (2)