Регистрация: 25.06.12
октябре 2021
23.10.21 - 05.11.21

Хороший, качественный отдых

Отдыхали на осенних каникулах, с детьми с 23 октября на 2 недели.

От аэропорта до отеля 30 минут индивидуальным трансфером. Приехали в 6 утра, номер предоставили около 11ч.

Размещение в Deluxe номере, хороший просторный номер и большим балконом, отличный минибар (соки, чай, вода, содавая, пиво, шоколад, палочки солёные, молочный коктейль). Уборка хорошая, все меняли по требованию.

Питание в основном ресторане отличное. Посетили итальянский и мексиканский рестораны, все достойно и вкусно.

Погода была конечно переменчивая, утром до 9 прохладно мах до 18-20 гр., днем до 28 гр. комфортно, вечером 18гр. прохладно. Единственное, что понравилось в погоде - не было изнуряющей жары. Море было для меня прохладное до 24гр. Бассейны ещё холоднее, ни разу не искупались. Есть бассейн закрытый с подогревом, там хорошо и тепло. 2 дня лил не переставая дождь 😞 .

Места на пляже всегда всем хватало, мы приходили к 10 и на первой линии можно было занять лежаки. Пляж песчаный. Вход в море, сразу глубина и мелкая галька, с детьми не очень удобно.

Много всяких перекусов, вкусных коктелей, мороженое, очень приличный кофе в кофетерии и сладости там же очень вкусные.

В детский клуб не ходили.

Вечером 20 30 минидиско, после 21ч. шоутайм.

Понравилось, что можно хоть каждый день ходить, но прежде записаться, поиграть в теннис 🎾. Бесплатно, в день 45 мин. с номера. Отличный спорт клуб. Вокруг отеля беговая дорожка.

От отеля ходит каждые 20 минут автобус до рынка и обратно, также до турецкого диснейленда, за 1 $ с человека.

При отеле заказывали фотосессию, одно фото вроде 9 евро.

Отель очень понравился, рекомендую. Единственное надо бы отремонтировать clabrooms.

Вкусная качественная еда и алкоголь хорошие номера Deluxe
Вход в море не удобен с детьми.
Добавлено 10.02.22 23:26 (1 681 символов в тексте)

08:24 11.02.22

Уважаемая, OLGAKUPR

Мы благодарим Вас за время уделенное на написание отзыва и оценки нашего отеля.
Мы рады, что Вы остались довольны практически всеми сферами нашего отеля.
Мы будем рады встретить вас и в следующем году!

С уважением,
MEGASARAY CLUB BELEK