Регистрация: 10.06.17
январе 2022
29.01.22 - 08.02.22

Прекрасный отель

Только что прилетели из Египта. Отель работает по системе "только для взрослых",т.е. нет детей и яжматерей. В отеле отдыхали в основном европейские пенсионеры и в выходные приезжали местные жители. Самое главное в этом отеле это-спокойствие, отсутствие очередей в ресторанах, прекрасный персонал, богатый выбор алкоголя. Только сразу хочу предупредить, что алкоголь местного производства "Фараон", но не плох. Интернет есть только на ресепшине. Мы купили симку у туроператора (10 баксов за 26 гигов интернета). Только надо иметь ввиду, что разговоры по ватсапу здесь блокируются, как и скайп. Также просите, чтобы турагент, который продал вам симку сам настроил мобильный интернет на вашем телефоне, т.к. при включении египетской симки все надписи на экране будут на арабском языке)). Наш турагент Мина все это объяснил нам заранее, за что ему большой респект. В отеле бассейн подогреваемый, но мы там были до 11. Потом уходили на море. У отеля есть пляжная зона с баром, туалетом и кабинками для переодевания. Зона располагается слева от мыса. Напротив бара в лагуне вода прохладнее и нет ничего интересного(((. Купаться рекомендую справа от мыса. Там относительно пологий вход и очень красивое море с наличием большого количества рыб и коралов. Наблюдали с супругой на глубине спящих морских змей, бородавчатку (очень ядовитая рыба) и скатов. Но они все находились на глубине, так что не представляли опасности для пловцов. Очень много морских ежей, причем близко от берега. Рекомендую купить коралки. Температура моря терпимая, а когда наблюдаешь морскую жизнь, то вообще на это не обрашаешь внимание.

На пляже в баре официант Ахмед очень расторопен и всегда готов принести вам любые напитки. По поводу обеда в ресторане на мысе могу сказать, что лучше обедать в отеле, т.к. выбор еды не очень и плюс там обедают туристы из арабеллы и арабеи. В последнии дни перед отъездом там были очереди, хотя гриль был неплох.

В азуре кормят на "убой", нет очередей, официанты молодцы. Очередь бывала иногда утром, там где делают омлеты и блинчики, но это везде так. При этом сотрудники ресторана увидев рост желающих на эти блюда оперативно добавили повару количество сковородок, но все равно количество желающих образововали небольшие очереди с утра. В остальном ресторану и барам отеля 5+.

По поводу покупки вещей, то могу порекомендовать крайний правый магазинчик (если смотреть на вход отеля с улицы). Очень большой выбор качественных поло, толстовок и др. Я ношу крупные размеры и нашел там для себя хорошие поло. Рекомендую. С хозяином можно тоговаться, скинет бакса 2-3 и всем хорошо)): и ему и вам

Ааа оценил сервисы

Место персонал еда спокойствие
Добавлено 11.02.22 19:32 (2 624 символов в тексте)

12:32 28.02.22

Уважаемый AAA,

Благодарим за обратную связь: oчень приятно, что отдых у нас вам запомнился и понравился!
Мы искренне рады, что Вы отлично провели время в Bel Air Azur Resort, наслаждаясь спокойной и размеренной атмосферой, а также едой, напитками и доброжелательным отношением сотрудников.
Мы также благодарны за рекомендации!
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Bel Air Azur Resort

22:25 25.01.23

Попытался, но цена уже зашкаливает))). В этом году буду отдыхать в Шарме.

Все отзывы Ааа (5)