Регистрация: 11.02.22
феврале 2022
11.02.22 - 20.02.22

Чувствуем себя обманутыми.

Когда выбирали отель и читали отзывы, ничего особенного в плохом смысле не увидели, видимо негативные стирают. Выбрали улучшенный вариант номера с видом на сад. Так как на океан- очень шумно из-за вечеринок и анимации. По приезду нас мариновали 8 часов на рецепции!!! Не давали номер из принципа.. якобы всё занято... По истечении нужного времени, наконец то дали номер.. Я как зашла- у меня был шок!!! Такого убожества я очень давно не видела.. Какие там 4*, там 2* с натяжкой ( а вид!!! Ни о каком виде на сад не может быть и речи! Вид на кухню с кухонным шумом и вонью жаренного масла ((( не открыть окна вообще!!! В номере допотопный кондиционер, который шумит так, что лучше сидеть в жаре и вообще его не включать. При выключенной технике, так же слышно посторонний гул ((( 24/7 , невозможно отдыхать в номере!!! Для американцев и афроамериканцев всё сразу же находится! И хорошие номера и т.д. Делайте выводы господа! Мы в этот отель точно больше не полетим!!! Разочарование полное. Единственный плюс это улыбчивый персонал. Но не на рецепции!!! Там всё наоборот. Не реагируют никак на просьбы переселить нас в тот номер, который указан на сайте как "улучшенный" и за который у нас оплачен. У этого отеля такая политика видимо. Если вы с детками- сюда вообще не нужно покупать тур!!!!!

Это вид "на сад" из "улучшенного" номера..

Это вопящий кондей, который не отрегулировать. Он орёт так, что мёртвого поднимет..

Красивый океан сносная кухня.
Позорные номера обман с номерами странная политика при заселении минимум удобств.
Добавлено из отеля 11.02.22 21:53 (1 299 символов в тексте)