Регистрация: 23.05.13
Отдыхал В одиночку в
январе 2022
27.01.22 - 05.02.22

Все понравилось!

Прекрасная сеть отелей и этот отель в частности.

До этого имел опыт отдыха в бюджетной 5ке и с опасением ехал сюда. Это небо и земля. Все-таки крупная сеть-это залог хорошего отдыха.

При заселении дал 10 долларов и шоколадку, предугадывая, что это может помочь в получении номера с ремонтом. Судя по отзывам есть номера без реновации. Возможно, это мне и помогло.

Чисто везде. Все постоянно моют, чистят, поливают. Я был удивлен! Чувства замызганности и брезгливости у меня не было.

В ресторане постоянно убирают посуду, кладут чистые столовые приборы, спрашивают все ли в порядке. Но есть все-таки сотрудники, которые как от сердца отрывают. По разнообразию еды вопросов нет: говядина, курица, утка, креветки(раз у неделю), котлеты вкусные, баранина и много чего еще. Не хватало аппарата для кофе, он есть, но не работал. Хороший кофе делали в кафе рядом с лобби.

Wifi в лобби и у меня был в номере. Но скорость только для соц сетей.

Уборка в номерах ежедневная, крутят разные виды зверей за доллар и без.

Пляж через дорогу и красивую территорию отеля albatros beach. Мне нравилось ходить-красота. Но наш пляж слева если смотреть на море. Там тоже не плохо, но до пологого входа в море нужно будет пройтись.

Про погоду зимой. 27,28,29 января 2022 было холодно и ветренно. Затем стало очень хорошо, ветер стих и было лето. Море прохладное, но люди купались.

Очень очень круто, что кондиционер работает на обогрев и есть одеяло. Без них в номере зимой беда.

Советую отель! И, возможно, приеду еще!

Чистота питание территория
Некоторый персонал(единицы)
Добавлено 12.02.22 10:14 (1 505 символов в тексте)

11:23 17.02.22

Уважаемый КОСТЯ
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Albatros Aqua Park для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Ваш менеджмент отеля Albatros Aqua Park