Регистрация: 12.02.22
январе 2022
08.01.22 - 22.01.22

По своей цене очень хорошо

Отдыхали в этом отеле семьей, я, муж и годовалый ребенок, специально выбирали маленький, тихий отель и чтобы поближе к центру, до центра по набережной прогулочных шагом 30 минут. Напротив отеля супермаркет. Вылет наш задержали, так что в отеле мы были как раз к двум дня. Очень приятная девушка на ресепшн быстренько нас оформила и выдала браслеты и карточки, одна для номера, вторая для пляжных полотенец. Говорит она только по-английски, если для кого-то это важно.

У нас был фэмили рум с двумя комнатами. В каждой комнате кондиционер и жк телевизор с несколькими русскими каналами. В одной комнате раскладной диван, зеркало, столик. Во второй комнате большая удобная кровать и сразу же поставили детскую кроватку. Хороший удобный шкаф, бесплатный сейф и интернет. Отель со свежим ремонтом, так что все новое и красивое. В ванной комнате душевая кабина, правда фен очень быстро отключается от перегрева. Уборка в номере хорошая, постельное белье меняли каждые три-четыре дня. И, кстати, звукоизоляция в номере хорошая, что для нас с маленьким ребенком было важно!

Питанием остались довольны. Курица, индейка, говядина, рыба, рис, макароны, тушеные овощи, салаты, много вкусных соусов, свежая зелень, овощи и фрукты. Разнообразные десерты. Еда разная: что-то очень пряное и острое, что-то неострое, так что и маленького ребенка накормить не было проблемой. Местный алкоголь бесплатно. Хорошее пиво Efes, в баре у бассейна и в лобби можно заказать вкусные коктейли.

Отдельно хочется упомянуть персонал отеля, это в основном молодые ребята и девушки, каждый из которых старается очень хорошо сделать свою работу, а еще они очень приветливые и доброжелательные.

Анимация в отеле вроде есть, но ничего не могу сказать, мы после ужина никогда не оставались в отеле, всегда выходили на вечернюю прогулку по променаду! А один раз вообще поехали на 2х дневную экскурсию в Каппадокию. Это было что-то неописуемое. Остались овольны на 100500%. Опять таки, сразу скажу что цены от тур оператора могут вас спугнуть, но мы например ехали сами. Наткнулись в интернете на местную фирму daisy tour, где нам и предложили лучшую цену. Так что всем рекомендую!

Ну и подытожив, хочу сказать, отель абсолютно соответствует своей ценовой категории. Нам все понравилось!

питание анимация номера расположение
сантехника
Добавлено 12.02.22 21:28 (2 268 символов в тексте)