Регистрация: 26.07.18
январе 2022
22.01.22 - 02.02.22

Окупить в лето в январе

Отличный был отдых.

Лето в январе это чудесно

Отдыхали с 22 по 2 февраля, погода была разная. Море прохладное, не для всех, бассейн большой и детский с горками подозреваемый.

Номера так себе, немного убитые, но мы на это внимание не обращаем. Уборка сносная, но полотенца не всегда давали 4шт, надо было напоминать, что нас 4 человека, номер 3030 стандарт,. Сначала был 4066, далековато от центра отеля, сменили 3030. В видео все есть.

Анимация отличная, скучать не будут ни дети ни взрослые. По вечерам минидиско, затем всякие артисты, потом дискотека или живая музыка в холе бара Columbus.

Территория огромная, целый город с аквапарками и бассейнами. Очень чисто везде тк постоянно убирают её.

Бары все на хорошем уровне, алкоголь стандартный для альбатрос - вино белое, розовое, красное, виски, текила, бренди, ром, водка ещё что то

Обсживание о отношение отличное, но европейцев любят больше.

Питание на 5+, очень вкусная и разнообразная. Особенно в первом ресторане готовить по вечерам Венера, её блюда это что то.

Фастфуд тоже хорошего качества, особенно пицца сам решаешь какие индигриенты положить и кол-во сыра.

Видео обзоры

Питание сервис
Уборка номеров полотенца и сервис в бунгало
Добавлено 13.02.22 08:52 (1 282 символов в тексте)

12:07 16.03.22

Дорогие гости!
Mы надеемся, что Bы благополучно вернулись домой и благополучно добрались до дома.
Мы хотели бы поблагодарить Bас за посещение отеля Jungle Aqua Park.
Мы с нетерпением ждем встречи с Bами как можно скорее. В этом случае, пожалуйста, отправьте нам электронное письмо за четыре недели до поездки с точными датами и любыми требованиями к комнатам.
А так же приносим свои извинения за определенные неудобства!

Большое спасибо и до встречи в следующем отпуске!

С уважением, Залина, администрация отеля!

13:01 09.05.22

Здравствуйте, подскажите, трансфер едет на море 30 минут или каждые 30 минут? И обратно соответственно так же через 30 минут забирает? Думаем стоит ли рассматривать отель с ребёнком маленьким

13:16 09.05.22

Отвечу, если не возражаете. Трансфер до моря каждые 30 минут, иногда 20 минут. Ехать минут 7-10. Не больше. Очень быстро. Мы первый раз были в отеле дочери было 2 года. Все устроило, очень понравилось. Там два аквапарка именно для малышей.

14:06 09.05.22

Спасибо большое)