АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.12
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1793
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2021
21.10.21 - 02.11.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш любимый отель

Novotel Sharm El Sheikh – отель, о котором хочется писать и говорить только восторженные слова! Впервые побывав в нем в 2013 г., мы больше ни разу не сменили отель. Мы отдыхали здесь уже 9 раз. В этом году – юбилейный, десятый заезд, планируем на майские праздники.

Приезжали вдвоем, с друзьями и со своими детьми. Всегда радует доброжелательная и гостеприимная обстановка, внимательный персонал и отзывчивые сотрудники. Размещение всегда было замечательным, с учетом наших просьб и пожеланий.

В 2021 году побывали здесь дважды, в конце мая – начале июня, в конце октября – начале ноября. Считаем, что именно это время комфортно для отдыха: изнуряющей жары еще нет, а море уже теплое.

Мы всегда отдыхаем на территории Palm, так как здесь нам нравится большая ухоженная территория, удаленная от дорогие, что позволяет отдыхать в тишине и покое. А до пляжа – 5 минут пешком. Неплохая прогулка, полезная для здоровья.

Считаем, что в Novotel самый лучший пляж в бухте Naama Bay. Вход пологий, удобный даже для маленьких детей. А любителям поплавать в масках – настоящий простор и огромное удовольствие.

С большим вниманием всегда работают сотрудники по работе с гостями. Особое спасибо Guest relation Ладе и Александре, которые решили все наши проблемы по раннему заселению и стабильному wi-fi в номере, всегда были внимательным ко всем нашим просьбам. Вся их группа, в нее входя еще Ярослава и Екатерина, всегда была готова помочь, подсказать, ответить на любой вопрос. И конечно, отдельное спасибо за именинный тортик мужу на день рождения. Такое внимание всегда приятно.

Хочется отметить всех сотрудников, работающих в службе по организации питания. Сколько было ими сделано по соблюдению санитарных норм в это тяжелое время заболеваемости COVID. Изменилась подача блюд, только работниками кухни, приборы в отдельном целлофановом пакете, столы регулярно дезинфицируются. Отрадно, что многие сотрудники работают уже долгие годы и узнают нас в лицо. Abd El Sattar – заместитель менеджера по питанию, очень суров на вид, но очень внимателен к гостям, особенно к тем, кто уже не первый раз отдыхает в отеле. Он очень строго следит, чтобы обслуживание в ресторанах было на высшем уровне, официанты работали быстро и обходительно. Хочется отметить шеф-повара ресторана на территории Palm Ashraf. Он всегда очень внимателен к гостям отеля, частенько выходит в зал, чтобы самому убедиться, какие блюда больше нравятся, всё ли в порядке на раздаточных столах. А какие готовят сладости! Особенно к тематическим вечерам.

Поэтому огромное спасибо всему большому коллективу сотрудников отеля, которые из года в год делают наш отдых замечательным и душевным, что нам хочется возвращаться сюда снова и снова.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.02.22 14:06 (2 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 17.03.22

Уважаемая Татьяна,

Администрация отеля благодарит Вас за написание позитивного отзыва о недавно проведенном отдыхе в Novotel Sharm El Sheikh. Нам очень приятно что Вы остались довольны нашим сервисом и услугами! Также благодарим за добрые слова в адрес отдельных работников отеля. Вся команда Novotel Sharm El Sheikh ждет Вас и всю Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз!

С наилучшими пожеланиями,
Мохамед Эль Амри
Генеральный менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация