Регистрация: 13.01.12
октябре 2021
21.10.21 - 02.11.21

Наш любимый отель

Novotel Sharm El Sheikh – отель, о котором хочется писать и говорить только восторженные слова! Впервые побывав в нем в 2013 г., мы больше ни разу не сменили отель. Мы отдыхали здесь уже 9 раз. В этом году – юбилейный, десятый заезд, планируем на майские праздники.

Приезжали вдвоем, с друзьями и со своими детьми. Всегда радует доброжелательная и гостеприимная обстановка, внимательный персонал и отзывчивые сотрудники. Размещение всегда было замечательным, с учетом наших просьб и пожеланий.

В 2021 году побывали здесь дважды, в конце мая – начале июня, в конце октября – начале ноября. Считаем, что именно это время комфортно для отдыха: изнуряющей жары еще нет, а море уже теплое.

Мы всегда отдыхаем на территории Palm, так как здесь нам нравится большая ухоженная территория, удаленная от дорогие, что позволяет отдыхать в тишине и покое. А до пляжа – 5 минут пешком. Неплохая прогулка, полезная для здоровья.

Считаем, что в Novotel самый лучший пляж в бухте Naama Bay. Вход пологий, удобный даже для маленьких детей. А любителям поплавать в масках – настоящий простор и огромное удовольствие.

С большим вниманием всегда работают сотрудники по работе с гостями. Особое спасибо Guest relation Ладе и Александре, которые решили все наши проблемы по раннему заселению и стабильному wi-fi в номере, всегда были внимательным ко всем нашим просьбам. Вся их группа, в нее входя еще Ярослава и Екатерина, всегда была готова помочь, подсказать, ответить на любой вопрос. И конечно, отдельное спасибо за именинный тортик мужу на день рождения. Такое внимание всегда приятно.

Хочется отметить всех сотрудников, работающих в службе по организации питания. Сколько было ими сделано по соблюдению санитарных норм в это тяжелое время заболеваемости COVID. Изменилась подача блюд, только работниками кухни, приборы в отдельном целлофановом пакете, столы регулярно дезинфицируются. Отрадно, что многие сотрудники работают уже долгие годы и узнают нас в лицо. Abd El Sattar – заместитель менеджера по питанию, очень суров на вид, но очень внимателен к гостям, особенно к тем, кто уже не первый раз отдыхает в отеле. Он очень строго следит, чтобы обслуживание в ресторанах было на высшем уровне, официанты работали быстро и обходительно. Хочется отметить шеф-повара ресторана на территории Palm Ashraf. Он всегда очень внимателен к гостям отеля, частенько выходит в зал, чтобы самому убедиться, какие блюда больше нравятся, всё ли в порядке на раздаточных столах. А какие готовят сладости! Особенно к тематическим вечерам.

Поэтому огромное спасибо всему большому коллективу сотрудников отеля, которые из года в год делают наш отдых замечательным и душевным, что нам хочется возвращаться сюда снова и снова.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 13.02.22 14:06 (2 736 символов в тексте)

15:25 17.03.22

Уважаемая Татьяна,

Администрация отеля благодарит Вас за написание позитивного отзыва о недавно проведенном отдыхе в Novotel Sharm El Sheikh. Нам очень приятно что Вы остались довольны нашим сервисом и услугами! Также благодарим за добрые слова в адрес отдельных работников отеля. Вся команда Novotel Sharm El Sheikh ждет Вас и всю Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз!

С наилучшими пожеланиями,
Мохамед Эль Амри