Регистрация: 13.02.22

январе 2022
09.01.22 - 19.01.22

Вернёмся с удовольствием

В Мармарисе отдыхали вдвоем с подругой и были здесь впервые. Дорога от аэропорта заняла около двух с половиной часов. В отель мы приехали около 11 утра, и на удивление нас тут же заселили. Первый раз на моей практике не пришлось ждать до 14.00. Отель находится на первой береговой линии, небольшой отель, как преимущественно все в Мармарисе, но красивый и уютный.

В номере не скажу что было шумно, но и не идеально тихо. Это городской отель, люди здесь отдыхают, каждый по-своему, кто-то громче, кто-то тише. К тому же везде очень много ресторанов и баров, поэтому за идеально тихим отелем точно не в Мармарис. Номер уютный, очень чистый. Мой пунктик в отелях - это чистота в ванной комнате. Так вот здесь меня все порадовало. Хорошая регулярная уборка, каждый день чистые полотенца.

Также в отеле хорошая еда. Много мясных блюд и рыбы. Вареное, жареное, приготовленное на гриле, на пару. Некоторые блюда очень острые, на любителя. Много овощных блюд. И, конечно, свежая зелень, овощи и небольшой выбор фруктов. Спиртное местного производства, нам особенно понравилось пиво и вино, а вот местное ракы на любителя. Но что не понравилось, так это количество людей на небольшой территории, ресторан был всегда переполнен и, соответственно, очереди за едой.

Очень веселые ребята-аниматоры, которые не давали нам скучать ни днем, ни ночью. Ещё мы ездили на экскурсии. Всем рекомендую поехать в Демре. Но так как отель больше про отель, а не экскурсии, хочу заметить что гиды в отеле уж больно навязчивые и их цены уж абсолютно не адекватные. Мы нашли в интернете местных ребят daisy tour и у них лучшие цены по всем позициям, + очень удобно что можно просто купить на сайте и тебя уже будет ждать трансфер у отеля.

Так что отель очень хороший, абсолютно отвечает своим 4 звездам. С удовольствием бы вернулась сюда снова.

Питание чистота в номере
цены у гидов
Добавлено 13.02.22 19:36 (1 832 символов в тексте)