Регистрация: 30.12.21
январе 2022
13.01.22 - 03.02.22

Любимый Шарм

Отзыв о Regency Plaza Aqua park

В отель приехали 13 января 2022 в 9 часов 30 мин отдали документы на оформление золотых браслетов.

И в 9-45 уже шли на завтрак.

В 10-20 нас заселили в номер из которого открывается шикарный вид на море и пляж.

Халаты, тапочки, приветственная корзина фруктов были к стати)

Личная благодарность менеджеру Осману, который любую возникающую задачу решал быстро и легко улыбаясь и шутя❤️

Номерной фонд нашего корпуса (G) немного потрепано, но не критично. Матрас новейший, средней жёсткости, новое постельное бельё- белоснежное. Полотенца идеально чистые.

Потом просто указав парню убиравшему наш номер на недочеты и приложив небольшую благодарность получали идеально убранный номер и ежедневную смену полотенец и букет цветов на моем столике, а супруг насчитал 10 шедевров из полотенец).

Чай-кофе и вода пополнялись ежедневно.

Холодильник работал, кондиционером не пользовались, была вполне комфортная температура.

В местной аптеке купили фумигатор за 5 $ и не знали бед с комарами и мухами.

Из плюсов хочу отметить:

1. Разнообразное меню в ресторане на пляже ( были даже крабы однажды, огромный выбор выпечки, фрукты и клубника, мясо и рыба на гриле каждый день)

2. Бутилированные напитки ( вода, безалкогольный напитки и соки) в холодильниках в свободном доступе. Местный алкоголь на любителя🍾

3. Идеальный бар на пляже, благодаря бармену Шерифу профессионалу и человеку с огромным сердцем и открытой душой! Который умеет не только приготовить чудесное мороженное или коктейль, но и подскажет и поможет в бытовых вопросах.

4. Быстрая реакция на проблемы в номере( дважды заканчивалась горячая вода, исправляли в течении 15-20 минут!!! Для Египта с их размеренностью-это скорость света!

5. Великолепные экскурсоводы находятся на противоположной стороне дороги напротив отеля кому интересно напишите в личные сообщения, дам контакты этих русскоговорящих гениев от туризма, именно от виктора мы ездили в Дельфинарий плавать с дельфинами( частный трансфер и личный гид цены ниже в два раза чем у Мамдуха) Эмоций не передать, рекомендую съездить!!!

Из минусов отмечу:

1. Охамевший персонал в спорт баре, могут принести не тот сок который ты заказываешь и когда говоришь что это не то, они повернутся к гостю в прямом смысле задом ( да конечно после моего возмущения прибежали старшие менеджеры, аж вдвоём , извинялись и вместо пакетного сока сделали свежевыжатый сок гуавы … но с косточками)))

2. Написано в памятке, что гостю с золотым браслетом предоставляются весы, по факту мы не смогли перед отъездом определить вес багажа и пришлось перекладывать чемодан в аэропорту-крайне не удобно!!!

3. Интернет WiFi который по вашим золотым браслетам должен жить с вами в номере и на пляже и баре и ресторане,регулярно куда-то исчезал. А так как специально обученный «гений настройки» работает только с 19 до 22 часов (да и то ищите его в столовке, было ощущение что он поесть и попить приходит, а не работать, ещё и вечно недовольное лицо) если сломалось с утра, ждите до вечера чтобы настроили. Или идите к Марии, она местный Ангел-хранитель🙏🏻

4. Нашего гида, видели лишь однажды когда он пытался продать экскурсии по ценам космического корабля, а когда понял что нам не интересны его предложения, перестал отвечать на вопросы по организации нашего отдыха. Заметила что гид Анекс тура всегда был на своём месте.. довольно улыбчивая девушка. Гид Туи был только на бумажке у входа в столовку… привет Мамдух! Жаль что такие люди есть в туризме.

Хотелось бы увидеть пляж для не курящих, как бы едем морем подышать а не чьим то выхлопом.

И ворон бы разогнать… такое себе слушать вместо прибоя их карканье. В целом соотношение цена-качество идеальное. На 21 ночь с 13.01.22 по 3.02.22 стоимость составила 130000 руб на двоих вылет из Москвы. Бонусом тому кто уже дочитал до сюда по секрету : лучшие номера с фронтальным видом на море с 2131 ( лучший с панорамой в две стороны) по 2138. И за несколько дней до отъезда нам сказали сотрудники, что теперь персонал этого отеля будут обучать русскому языку на спец. курсах, так что Египет снова нам рад)))Всем приятных путешествий и счастья!!!

Aleksandra оценила сервисы

Нет назойливого сервиса красивая территория великолепный бармен Шериф.
Вороны на пляже воробьи в ресторане недовольный сотрудник отвечающий за WiFi на всех пляжах курят.
Добавлено 14.02.22 01:12 (4 251 символов в тексте)

17:52 28.02.22

Александра, добрый день, напишите в личку пожалуйста контакты где брали экскурсии.
И скажите, в море около отеля есть что посмотреть с маской?

Все отзывы Aleksandra (1)