Регистрация: 13.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ

октябре 2021
23.10.21 - 30.10.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный Отель

Размещение.

Засели нас сразу по приезду , так как мы приехали уже поздно вечером, жили в корпусе делюкс , он находится через дорогу от основного корпуса, переход по мосту через дорогу. В номере большая кровать с удобным матрасом, набор для приготовления чая и кофе, ванные принадлежности, тапочки, халаты. По приезду успели на поздний ужин в главном корпусе .В этом отеле всегда есть где покушать, в любое время дня и ночи. В корпусе делюкс есть свой ресторан , свой бассейн, бар у бассейна, бар в самом корпусе, очень хорошее спа, кондитерская со множеством вкусных десертов.

Питание.

Питание очень хорошее, разнообразное , большой выбор блюд из мяса, рыбы, огромный выбор десертов , фруктов. Так же есть детское меню. На территории отеля кофейня Starbucks с очень вкусным кофе.

Территория.

Очень красивая, зеленая территория, очень красивый сам отель. Хороший мини-клуб. Есть детский аквапарк. Хорошая анимация , раз в неделю концерты русских звёзд, есть ночные дискотеки. Пляж песчано-галечный, заход хороший. Есть бар на пирсе и на пляже. На пляже есть зона 16+, есть зона для некурящих.

Сервис.

В барах и ресторанах отличное обслуживание, приветливый и доброжелательный персонал, хорошая уборка в номере.

Единственный минус -это туроператор TUI, из аэропорта в отель нас привезли самых последних, до отеля добирались 2,5 часа. И обратно тоже самое, по дороге в аэропорт заезжали в 4 отеля, которые нам были совсем не по пути, прождали в двух отелях по 20 мин, уехали так и не дождавшись. До аэропорта ехали около трёх часов ,чуть успели на регистрацию на наш рейс !!! Гида в трансфере не было , только водитель , который не разговаривает на русском!!!

Анимация

Елена оценила сервисы

Красивый отель территория хорошее питание
Трансфер от TUI
Добавлено 14.02.22 16:03 (3 634 символов в тексте)

11:04 18.02.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если проживаешь с стандартном корпусе, можно ли посещать ресторан в корпусе делюкс?

11:30 18.02.22

Добрый день ! Можно ходить в ресторан в любом корпусе, меню одинаковое

16:17 21.07.22

Подскажите , пожалуйста , какая вода в бассейнах в октябре . Отель заявляет , что бассейны подогреваются , но отзывы некоторых туристов противоречивы . Заранее спасибо .

07:09 06.08.22

Мне показалась вода в бассейнах прохладной