Регистрация: 28.05.14
августе 2019
19.08.19 - 26.08.19

Не рекомендую

Были в отеле в августе 2019 года (спонтанно собрались уехать на море, а т.к. август самый сезон и цены были космос на все, выбрали Тунис, и этот отель за 80 с чем-то тысяч на неделю). И очень пожалели о своем выборе.

Заселение, мы не платили ничего при заселении, заселили довольно быстро в корпус чуть подальше от центра отеля, но не слишком далеко (не помню номер корпуса, но туда нас всех селили русских). Номер был на 2 этаже со смежной дверью в чужой номер, что напрягало, дверь, конечно, была заперта, но, когда на какой-то день туда заселили семью с маленькими детьми -это был ужас, такая слышимость была просто трешь - я слышала всех их оры, сопли и визги...и дети еще постоянно пытались открыть эту дверь, на что родители их не возражали, ручка двери постоянно тряслась и дергалась.

Вай Фай работал только на ресепшн и когда не было людей) Вечерами было нереально вообще что-то открыть в нэте.

В целом сам номер нормальный, чистенький, конечно мебель и сам номер старые, но в целом все было норм, с балкончиком, телевизор не работал, но он нам и не был нужен, главное кондей - он работал.

Территория отеля не большая - жилые корпуса, тропинки вдоль них и бассейн в центре.

море через дорогу пройти минут 5-7, море так себе, когда мы приехали было все грязное, мутное, я искупалась один раз (хотя познакомились потом с русской семьей и они сказали, что неделю вода была кристально прозрачная и нам просто не повезло, видимо шторм прошел и все взбаламутил), слева от нашего пляжа - заброшенный отель , ходили туда загорать, правда без лежаков, у нашего отеля, как обычно была война за лежаки, люди с утра приходили их занимали и потом уходили на пол дня, плюс они половина были сломанные, в общем, чтобы найти себе лежак надо было постараться. Бар на море работал часов с 10-11 всегда по разному и было там пиво и арбузы, еды другой не было, впрочем как и в отеле, были завтрак, обед, ужин и между ними арбузы) Такого "все включено" я давно не видела) Из напитков мы пили только пиво, т.к. местный "виски" или что там они наливали они (тас было 2 бутылки белого и цвета виски жидкости) пить было не возможно, а больше не чего было пить. ну и местные спрайты/миринды там были. Еды постоянно не хватало, мы реально приходили к самому открытию, т.к. потом можно было остаться голодными. Еда постоянно заканчивалась и не всегда они ее подносили докладывать. Мороженое, например было пару раз и я его тупо не усела взять, т.к. арабские дети накладывали его горами на всю семью и нам не сватало. Мясо всегда было 1 вид и через день, рыба 1 раз была, но шикарная конечно, в субботу - жарили 2 огромных метровых тунца на гриле они, правда, чтобы его получить надо было отстоять 40 минутную очередь, но стоял ее весь отель)

Посуда, кстати, тоже постоянно заканчивалась и приходилось стоять, ждать чистых тарелок).

Мы с мужем приноровились. бежали сразу за тарелками, а потом неслись за едой, чтобы успеть хоть что-то себе положить.

В общем такое конечно это было "удовольствие".

Анимация была каждый день одна и та же, в 8 вечера детские танцы, мы под конец уже выучили все песни наизусть)) И потом в 9 караоке для взрослых.

На экскурсии знакомились с русскими с других отелей, они ездили кто-то даже дешевле, чем мы и у них все было на много лучше в отелях.

В общем, нам просто не повезло....

тепло номера
не хватка еды посуды
Добавлено 15.02.22 12:43 (3 318 символов в тексте)
Все отзывы Lana Sam (15)