Регистрация: 25.01.20
спасибо
феврале 2022
06.02.22 - 13.02.22

Разочарование длиною в пару часов и неделя блаженства

Попали в Доминикану случайно. Планировали отдых на Занзибаре, который к моменту нашей готовности купить тур стоил неоправданно дорого. Случайно оброненная турагентом фраза о всплывающих горящих предложениях в Доминикану дала повод помечтать: а вдруг мы улетим на Карибы за приемлемую стоимость? Помониторив несколько дней цены и увидев "наше" предложение в этот отель, ни минуты не раздумывая, сделали бронь.

12-часовый перелет Азуром из Киева довольно тяжел. И туда, и обратно летели 777-м Боингом, в который компания умудряется поместить 540 человек. Кстати, самолет оборудован индивидуальными экранами, однако из-за отсутствия дубляжа на украинском языке авиакомпания не имеет права транслировать русскоязычный контент. Печально...

Разочарование возникло на этапе поселения. Сначала нам предложили улучшенный номер с видом на океан за 100 долларов, затем за 50. После нашего отказа работник рецепции решил нас помурыжить: не сразу выдал ключи (хотя уже было 16 часов), предложив полчасика погулять. По истечении этого времени пришлось требовать немедленного заселения на повышенных тонах. В итоге номер мы получили с неработающим сейфом, сломанной дверью на балкон и без полотенец. Общаться с персоналом довольно сложно, поскольку практически никто не владеет английским, но все же за пару часов проблемы были решены. Кстати, нам до вечера так и не принесли в номер багаж, несмотря на несколько звонков на ресепшн. Спустившись вниз, мы обнаружили наши одиноко стоящие чемоданы перед входом: случайность или маленькая месть?

Далее в моем отзыве будет только позитив. За исключением вышеназванных моментов, все понравилось. Питание очень хорошее: мясо, рыба, морепродукты присутствовали на обедах и ужинах в нескольких видах и в достаточном количестве, несмотря на большое количество гостей в отеле. Достаточный выбор фруктов, в частности, ананас, папайя, маракуйя, дыня, гуава, апельсины, бананы, несколько раз давали манго. На завтрак - смузи, йогурты, несколько видов качественных сыров и ветчины.

Пляж в этом отеле классный: широкая береговая линия, белоснежный песочек, лежаки под пальмами и бурлящие волны Атлантического океана. В течение дня возле бассейна аниматоры предлагают различные активности, по вечерам много живой музыки в лобби, представления в театре, караоке. Неделя пролетела как один миг, с учетом что два дня посвятили экскурсиям. Наш отдых удался.

Классный пляж большая территория хорошее питание
Нюансы при заселении
Добавлено 15.02.22 19:19 (2 379 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)