Регистрация: 15.09.15
январе 2022
29.01.22 - 09.02.22

Всем рекомендую!

В Доминикане мы второй раз, первый раз ездили 10 лет назад. Доминикана изменилась в лучшую сторону, стала цивилизованней. Конечно, Ковид внес свои коррективы не в лучшую сторону, но это мелочи. Отель великолепен, территория прекрасная, ухоженная, питание отличное,очень много фруктов, десертов. Много коктейлей и алко и без. Прекрасное мороженое, особенно с изюмом, вымоченном в роме. Аниматоры просто прелесть, огромное спасибо за досуг. Много разных мероприятий. Вечерняя анимация приглашенных артистов чудесная. Много пишут негатива про раздачу еды и очереди. Полная чушь, подождать приходится совсем немного, по мере продвижения людей к следующему блюду. Если искать недостатки, то некогда будет отдыхать! Начитавшись отзывов ехали с неким опасением, но ничего не подтвердилось. Мы жили в номере 1013, сказка, две огромные кровати , номер большой, балкон большой. Вання комната приличная. Очень много интересных экскурсий, обращайтесь к гидам, можно через Илью (Республика про). Анекс тур спасибо за организацию тура, все было четко. Летели Азуром, тоже отлично за 10ч туда и обратно. Можно выйти за пределы отеля в магазины и по пляжу слева много магазинов, в т.ч Русский магазин, где обо всем расскажут, все покажут. Везите ребятам сувениры, они классные. Плохой Вай фай, покупали симки в Русском магазине на 10$, летал. Читайте внимательно положительные отзывы , там много полезного, повторяться не буду. Будут вопросы, пишите. Мне не хотелось уезжать. Доминикана прекрасна!!!!! Хочу еще!!!! Лучше океана нет ничего прекраснее!!!!

территория питание напитки персонал номера
вай фай
Добавлено 16.02.22 14:18 (1 538 символов в тексте)

02:40 23.02.22

Ирина, доброго времени суток! Подскажите какие сувениры везти доминиканцам? На Кубу мы везли шоколад, крема. медикаменты и т.п. А чему рады в Доминикане?

13:07 05.04.22

Добрый день, Ирина. Давно не заходила сюда, как- то было не актуально. Доминиканцы рады всему. я купила маленькие шоколадки Аленка, вкусные шоколадные конфетки, которые себе взяла. Моей горничной было приятно ото всего. Конечно, и по 1 доллару оставляла. Она была очень благодарна, полотенец давала на 4, воду всегда доставляла, да и убиралась неплохо. В русский магазин дарили ребятам Тульские пряники и шоколад.

16:34 03.07.22

Добрый день. Есть ли Мохито на всё включено?

15:43 18.07.22

Алена, к сожалению, не помню. Там много коктейлей, набодяжат, что попросишь.

Все отзывы Ирина (4)