Регистрация: 15.02.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
20.09.21 - 27.09.21

4.2

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетный отель с недостатками

У нас было заселение после 15.00, поэтому все быстро. Заполнили анкеты, померили температуру,надели браслеты и получили ключи от номера.

Прекрасное расположение в районе Инджекум, где спокойно и комфортно, нет такого шума от городской суеты.

В номере есть ванная комната, фен, телевизор, телефон, сейф (платно), мини-бар, кондиционер, балкон.

Номер просторный, техника работала без проблем.

уборка номера заключалась в добавлении туалетной бумаги и выносе мусора.

Каждый день пополняли мыло, гель для душа и шампунь.

Вода горячая постоянно, канализация работала через раз.

Уборщики приходили без приглашения, таблички не беспокоить нам не выдали.

Шумоизоляция в номерах отсутствует.

Кушать можно в основном ресторане, снэк баре на пляже, бар у бассейна, а ля карт, лобби баре.

Завтрак с 7 до 10, поздний завтрак с 10 до 10.30, обед с 12.30 до 14, снэк с 12 до 17, кофе-брейк с 11 до 18, ужин с 19 до 21, ночной суп с 23 до 24, бар на пляже работает с 10 до 17.

В баре подается местные и импортные напитки: местное пиво, ракия, вино, водка, джин виски, текила, ром, пепси, ликеры разные, пепси-лайт, фанта, 7 UP, тоник, минеральная вода, концентрированные напитки. Чай, кофе постоянно.

Фрукты: дыня, арзуб, виноград, яблоки, апельсины, сливы.

В отеле имеется 3 открытых бассейна, водные горки, амфитеатр, мини-клуб, парковка, хамам, водные развлечения, но платно.

Анимация: настольный теннис, акваэробика, пляжный волейбол, дартс, пенные вечринки, мини ддиско для детей, мини клуб.

Персонал приятный приветливый и дружелюбный.

У отеля собственный песчаный пляж, вход в море песок, заход в море неплохой. До пляжа нужно пройти через подземный переход. Лежаки, пляжные полотенца бесплатно. Лежаков не хватает на всех. Также есть душ на пляже и кабинки для передевания. Имеются водные виды спорта на пляже.

Хотелось не только пляжный отдых, но поездить по экскурсиям, в инсте нашли ziko_tur, цена вообще супер и поехали с ними в Сиде, столько эмоций давно не испытывали, сервис супер, потом через день нам опять стало скучно, посоветовались и решили ехать на рафтинг, это честно кайф, просто всплеск чувств. Потом решили , что хотим съездить еще сами по Турецким дорогам, мы заранее не планировали, но права оказались с собой, арендовали машину в инстаграмм alanya_rent_car, ребята молодцы, пригнали машину прямо в отель, и мы ощутили на самом деле комфорт и в общении и поддержке при ситуации на дороге.

Интернет в отеле платный, поэтому мы когда ездили в Аланью в магазине БИм оформили сим карту за 8 гиг за 10 дол.

еда море персонал
интернет уборка номера
Добавлено 16.02.22 16:17 (2 537 символов в тексте)

23:46 17.02.22

Сколько стоит сейф в номере на 1 сутки?

09:51 18.02.22

мы не пользовались, но по-моему 2долл сутки

16:37 25.05.22

подскажите: в отеле в основном русские или много иностранцев?

10:17 22.06.22

может, конечно, за полгода все так изменилось, но заход в море - далеко не песок, а галька, и заходить иногда не очень комфортно.
Полотенец бесплатных на пляже тоже не было. Фрукты давали очень мало, их всегда не хватало на всех