Регистрация: 19.03.15
декабре 2021
25.12.21 - 06.01.22

Не так все плохо как кажется.

Были на Новый 2022 год с 25.12.21 по6.01.22.

Про отель написано много и все оно на поверку оказалось правдой.Кормят хорошо для 3-ки.Горячая вода есть всегда.

Ехать с аэропорта ла Романа 1ч50мин. с учетом заезда в попутные отели. Напрямую 1ч10мин. Номер дают сразу по прибытию.Нам попал номер с балконом 8207 на 2 этаже,который по турецкой классификации можно приравнять к 3 *.С балкона было видно чуть-чуть моря и сад.Кондиционер,вентилятор и унитаз работали.

Не буду описывать все остальное,т.к .все что пишут другие на 98% правда.

Главный минус мы ощутили после 1 января.У местных видимо объявили выходные с1.01.22 до7.01.22 и если раньше они досаждали только в субботу и воскресенье,то после Нового года они бухали неделю на пляжах рядом с нами.

На 90 % они дружелюбны,но мы дважды столкнулись с откровенными отморозками,которые узнав что мы из России кричали фак раша и делали характерный жест большим пальцем по периметру горла.

Охрана отеля вообще никак не реагирует на местных.Те спокойно приходят на территорию отеля и ложатся на пляже на свои полотенца.Им не дают занимать шезлонги отеля,а в остальном местные свободно шляются по территории отеля.

Из номера нечего не пропало,уборка на 3*.

Если подытожить:

Море отличное,пляж,вход в воду песочек,ежи далеко и их очень мало,волн нет благодаря каменному барьеру.Есть остров неподалеку с мангровыми зарослями.

Безопасность на критически низком уровне из-за доступа на пляж местного населения.

Море.Пляж.
Безопасность.
Добавлено 16.02.22 20:18 (1 469 символов в тексте)