Регистрация: 17.02.22
январе 2022
25.01.22 - 03.02.22

отдых в отеле

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Нубиан Вилладж. Отдыхали в этом отеле семьёй с 25.02 по 03.02. заселили в отель сразу по приезду, было как раз обеденное время. Номер 217 очень просторный и уютный. всё работало исправно, мини бар и набор для душа обновлялись ежедневно, уборка номера и смена белья так же каждый день, шикарный балкон!!!! До обеда можно загорать на балконе. Вид на бассейн, пальмы и море! Халатов в номере не оказалось, но их принесли по первому требованию!!! пляжные полотенца так же меняли по мере надобности сразу же. Наикрасивейшее тёплое море, лежаков всем хватает как на пляже так и у бассейна с тёплой водой. Еда очень вкусная , не пресная , много морепродуктов. Что очень понравилось, так это выбор молочки на завтрак, для меня это важно! Например в Турции не всегда можно увидеть на завтрак 2 вида каш, множество фруктовых йогуртов и разных сухих завтраков с молоком! не очень понравилось то, что напитки можно было взять самому только на завтрак, в обед и на ужин напитки приносили на заказ, причём кофе и чай можно было взять только в лобби. изъясняться было легко , так как почти все понимают русский. Персонал вежливый, территория ухоженная, всё в цветах и зелени! 30.01 у мужа был юбилей , который благодаря нашему туроператору не прошёл незамеченным ! Получили днём комплемент от отеля, а вечером в ресторане поздравления с тортом и барабаном(очень оригинально и приятно, никогда ещё не отмечали зимний День рождения летом!) Впечатления от отдыха только положительные! Всем рекомендую этот отель!

Всё понравилось
незначительные ( не стоит даже упонянать)
Добавлено 16.02.22 21:59 (1 566 символов в тексте)

14:34 18.02.22

Здравствуйте, Уважаемая Елена!
Приветствуем Вас из отеля Nubian Village и желаем Вам хорошего дня!

От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы выбрали наш отель для проведения своего отпуска.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом и мы очень рады, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова и снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями Юлия,
Администратор отеля Nubian Village.

Все отзывы Елена (1)