Регистрация: 17.02.22
декабре 2021
18.12.21 - 28.12.21

неплохой бюджетный вариант

Дорога от аэропорта до Мармариса занимает два часа, но дорога неутомительная на большом комфортном автобусе. Отель удобно расположен посередине Мармариса, через дорогу от отеля большой магазин Forum и рядом супермаркет Migros. До центра можно дойти пешком за полчаса или доехать на маршрутке бирюзового цвета.

Номер нормальный, есть все необходимое: кондиционер, шкаф, телевизор, фен в ванной. Каждый день в номер ставят полуторалитровую бутылку воды. Уборка хорошая. Интернет ловит только в лобби и то с переменным успехом.

Питание довольно скромное, но голодными не останетесь. К концу отдыха, честно говоря, уже приелось немного. И из фруктов были только яблоки и апельсины, поэтому мы покупали фрукты сами в супермаркете, цены очень приятные. Из спиртного пили только белое вино и пиво.

Территория отеля маленькая, но уютная и очень ухоженная. Анимации в отеле нету. Но днем можно поиграть в настольный теннис, а вечером мы столько гуляли по городу, что и без анимации было интересно.

В Мармарисе очень красивая набережная вдоль всего города, от центра и до поселка Ичмелер. Вдоль набережной очень много баров и ресторанов, кальянные. В Марине хорошие рыбные рестораны, пару раз ходили покушать свежие морепродукты.

Ещё хочу пометить, что мы выезжали из столь чудного города. Отправились на 2х-дневную экскурсию в Памуккале. Там вы сможете увидеть всё и даже больше, чем ожидали от отдыха в Турции. И что главное, стоит это всё не так и дорого. Да, гиды вам предложат цену, от которой может поплохеет, но мы решили сами поискать в интернете и нашли по отличной цене у местной фирмы. Заказали и стались очень довольны. Так что, не просиживайте всё время в номере, всем советую!

Так что если вы не очень притязательные и не собираетесь просидеть весь отдых только в отеле, то Sunbay вам понравится, неплохой бюджетный вариант.

Уютная територия расположение хорошая уборка
слабоватое питание
Добавлено 17.02.22 11:26 (1 855 символов в тексте)

20:55 04.12.22

Полностью солидарен с заголовком этого отзыва и с выводом в последнем абзаце...:)