АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4428
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2021
18.12.21 - 28.12.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохой бюджетный вариант

Дорога от аэропорта до Мармариса занимает два часа, но дорога неутомительная на большом комфортном автобусе. Отель удобно расположен посередине Мармариса, через дорогу от отеля большой магазин Forum и рядом супермаркет Migros. До центра можно дойти пешком за полчаса или доехать на маршрутке бирюзового цвета.

Номер нормальный, есть все необходимое: кондиционер, шкаф, телевизор, фен в ванной. Каждый день в номер ставят полуторалитровую бутылку воды. Уборка хорошая. Интернет ловит только в лобби и то с переменным успехом.

Питание довольно скромное, но голодными не останетесь. К концу отдыха, честно говоря, уже приелось немного. И из фруктов были только яблоки и апельсины, поэтому мы покупали фрукты сами в супермаркете, цены очень приятные. Из спиртного пили только белое вино и пиво.

Территория отеля маленькая, но уютная и очень ухоженная. Анимации в отеле нету. Но днем можно поиграть в настольный теннис, а вечером мы столько гуляли по городу, что и без анимации было интересно.

В Мармарисе очень красивая набережная вдоль всего города, от центра и до поселка Ичмелер. Вдоль набережной очень много баров и ресторанов, кальянные. В Марине хорошие рыбные рестораны, пару раз ходили покушать свежие морепродукты.

Ещё хочу пометить, что мы выезжали из столь чудного города. Отправились на 2х-дневную экскурсию в Памуккале. Там вы сможете увидеть всё и даже больше, чем ожидали от отдыха в Турции. И что главное, стоит это всё не так и дорого. Да, гиды вам предложат цену, от которой может поплохеет, но мы решили сами поискать в интернете и нашли по отличной цене у местной фирмы. Заказали и стались очень довольны. Так что, не просиживайте всё время в номере, всем советую!

Так что если вы не очень притязательные и не собираетесь просидеть весь отдых только в отеле, то Sunbay вам понравится, неплохой бюджетный вариант.

Плюсы отеля
Уютная територия расположение хорошая уборка
Минусы отеля
слабоватое питание
Добавлено 17.02.22 11:26 (1 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:55 04.12.22

Полностью солидарен с заголовком этого отзыва и с выводом в последнем абзаце...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация