Регистрация: 14.11.11
октябре 2021
11.10.21 - 20.10.21

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в октябре 2021года,в Турции были очень много раз...

Отдыхали в октябре 2021года,в Турции были очень много раз ,больше 20 это точно,всегда отдыхали в сильных пятерках,отель достойный,анимация-сильная.для молодежи от 18 лет и старше,в отеле клубные дискотеки с мыльными пузырями и лазерным шоу(очень крутые),выезжать в клубы не обязательно,по анимации было все начиная с болейбола,иоги и т.д.,каждый день концерты,очень интересная анимация в амфитеатре,приятно было посмотреть что-то новенькое,приезжали профессианальные артисты,питание и спиртное круглосуточное и достойное-было все(текила,шампанское и т.д),отдыхала с мужем и с сыном 19л,мои мужики играли в волейбол 2раза в день,собирались по несколько команд(для любителей волейбола-берите обязательно кроссовки для игры,на площадке есть камни),вход в море стандартный для Кемера,хотите с пантона,с берега-коралловые тапки,очередей не было совсем,в ресторан не обязательно было приходить к открытию,фрукты в изобилии,мини бар пополнялся ежедневно,уборка стандартная,кто хочет оторваться-вам сюда 100%,рядом с отелем есть не плохие магазинчики,может быть для привередливых небольшой минус отель староват,а так вообщем все отлично,для нас минусов не было,да отель базовый пегасовский-отдыхающие русскоговорящие,иностранцев мало было,зато весело и здорово,с кислыми рожами оставайтесь дома,прочитала предыдущий отзыв,не выдержала,решила написать,да по поводу деской анимации-она была(но не значительная),отель все таки без детского уклона,за то для молодежи -бомба!!Езжайте не пожалеете.Хорошего отдыха!!!

Добавлено 17.02.22 22:47 (1 502 символов в тексте)

17:08 26.02.22

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

17:57 22.04.22

Здравствуйте. Прочитала отзыв и возник вопрос- для ребёнка 5 лет развлечений не много? Так?