Регистрация: 04.10.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
14.01.22 - 21.01.22

Супер, только позитивные эмоции!

Плюсов значительно больше, чем недочетов! Минусов нет, по крайней мере для меня!

Прилетели рано утром, заселили примерно в 12 часов. До заселения предложили завтрак. Очень красивая территория, ухожено и чисто. Два подогреваемых бассейна. В январе 2022 был ветер и в море купаться не очень, солнце припекало, но если появлялись облака, то становилось холодно.

Пляж чистый, идти примерно минут 10-15 прогулочным шагом. После плотной еды, это не напрягало.

ЕДА. Есть 2 ресторана со шведским столом, один в главном здании, второй возле маленького ресепшена. В главном здании значительно лучше- большой выбор, хорошее обслуживание, очень приветливый и милый управляющий. Были и суши, и креветки на гриле, и бургер, рыба, мясо. Готовят великолепно.

НОМЕР. Потрёпанный конечно, но в целом ок. Убирались систематически, вода 2 литра на чел, ванные принадлежности и полотенца докладывали постоянно. Возле номера лежаки, парень из бара всегда предлагал напитки и мороженое! Был очень внимательный, спасибо ☺️

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Как нам сказал гид, что это окраина города, и поэтому тут ветерок. Такси туда-обратно до Старого города 30 мин в одну сторону и 20 долларов. В целом, мы не обломались.

Даже вне сезон мне здесь очень понравилось! Природа великолепная, сервис, еда, пляж. Все супер!

АНИМАЦИЯ. Ребята очень стараются, развлечений много - йога, дартс, аквааэробика, всякие конкурсы и тп.

В нашей компании у двоих человек было День Рождения! Отель не забыл и поздравил каждого тортиком! Очень приятно, молодцы!

В SPA 1 час джакузи и сауны - 10 евро/чел.

Перед поездкой в Каир ( я выезжала рано утром), приготовили завтрак с собой.

Из нюансов - не ходите в итальянский ресторан Аля карт, это жесть 🤢.

Закрыт понтон на ремонт!!!! Возят в соседний отель.

Красивая территория бесподобная еда отзывчивый персонал
Нет
Добавлено 18.02.22 10:56 (1 764 символов в тексте)

13:26 19.02.22

Дорогая г-жа Виктория,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh
Мы бы хотели Вас поблагодарить от лица всего отеля за положительный отзыв. Спасибо, что Вы уделили время для написания подробного отзыва относительно вашего пребывания. Отзывы, как никогда, важны для нас для понимания, что мы на верном пути, наши гости наслаждаются отдыхом, а для будущих наших гостей создается доверие.

Благодарим за выбор нашего отеля для вашего отдыха и, что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Ibrahim Halil Taşoyan
Resort General Manager

17:07 23.02.22

Доброго времени суток.
Подскажите как дела обстоят с Wi-Fi? Где ловит и есть ли ограничения по Мб?
И по поводу вечерней анимации. Есть ли она и какая? (Живая Музыка, выступления коллективов, Детская анимация)

17:11 23.02.22

Добрый. С wi fi проблем не было. Ловил даже на пляже, если лежак не очень близко к берегу. Насчёт вечерней анимации- на территории отеля висело расписание. А также проходило представление в амфитеатре. Были прохладно, поэтому мы не посещали. А в целом, слышала только позитивные отзывы.

11:48 24.02.22

Подскажите пожалуйста по поводу ремонта понтона,собираемся лететь в этот отель в начале июня,будет ли уже он отремонтирован,так как ездить не хочется в соседний отель

13:13 25.02.22

Я этого не могу знать, я обычный турист. Перед вашей поездкой надо будет уточнить у туроператора или у представителей отеля.

20:55 06.05.22

Добрый день.Подскажите отличие в Jaz Park и Jaz Beach?это два соседних отеля?можно ли пользоваться инфраструктурой обоих отелей?

12:09 07.05.22

Да, можно. Там ресторан значительно лучше.

20:04 15.11.22

Добрый день Лидия, подскажите, в чем разница между jaz mirabel club и park ? Территория и рестораны у них общие ?

Все отзывы Виктория (20)