Регистрация: 27.12.17
ноябре 2021
10.11.21 - 11.11.21

подарок на день рождения мужа

даже подумать не могла, что жизнь нас заведет в такой красивый и значимый отель-BURJ AL ARAB!

МЫ хотели сказку, мы ее получили! конечно, выше всяких похвал -девочки на регистрации!! любые затруднения, вопросы - с таким уважением и приязнью, !! очень воспитаны и предупредительны! Да, кстати , весь персонал такой! в ресторанах и кафе, на этажах, а какие все красивые !!! ухоженные ! конечно, фотографии номера и отеля впечатляют, но вживую- все гораздо интереснее, Отель хорош именно своей целостной концепцией, а насчет ремонта ? да не разглядывала и не выискивала. Батлер Джафар доставил нам несказанное удовольствие предупредительностью , улыбчивый. Так как мы заехали в отель в день рождения мужа, то Джафар, поздравив его , явился через несколько минут , как джинн из кувшина , с презентами для него - великолепный набор ( почти этажерочка) сладостей, букет гортензий синих и БУТЫЛКА ФИРМЕННОГО ВИНА ОТ ОТЕЛЯ С ТАКИМ ЖЕ НАЗВАНИЕМ !!! Пока мы устраивались на диванах с вином , Джафар принес красивый тортик , украшенный лепестками красной розы, и пищевой золотой эмблемкой в центре тортика!!! 17 этаж, виды из окна на стрелу Бурж Халифа. Все продумано до мелочей, как и всегда в этой стране. Утром на завтраке меня поразил сотрудник отеля с соколом на руке, он обходил террасу отвечал отдыхающим что-то . Оказывается - сокол охраняет покой госте от непрошенных птиц, которые вздума

Добавлено 19.02.22 10:15 (1 390 символов в тексте)