Регистрация: 23.08.17
спасибо
феврале 2022
11.02.22 - 18.02.22

Любимый Египет в феврале

Начну с того, что были много раз в Египте ( Хургада/Шарм) Ультра всё вкл не ниже 5*. Соскучившись по Египту , решили рвануть , перечитали кучу отзывов и сделали вывод, не стоит тратить кучу денег на пятерки (чтобы не растроиться от ожидания/реальность) выбрали бюджетный вариант им оказался Viking. Месторасположение где он находится очень хорошо знаем (где магазины, море, бары всё в пешей доступности). Такой обстановки как в этом отеле не встречала нигде - персонал, туристы отдыхающие за время нашего прибывания как на подбор все доброжелательные , все готовы друг другу помочь , такое было ощущение что мы приехали к родственникам на дачу. При заселении нам не понравился номер нам его сразу сменили (без доплаты) , на номер около хозяина с выходом на бассейн. Еда - всегда было достаточно овощей (всякие салаты, нарезки, овощные супы) , дыня, апельсины, очень вкусный сыр, в общем для такого низкого уровня отеля еда вполне тянет на твёрдую 4. Алкоголь конечно полный отстой, пиво на баре платное (но вкусное) . Кошки - их было настолько много, что иногда раздрожали (путались под ногами особенно когда с ужина выходишь) , не знаю может они гоняют какую-то живность и это хорошо, но правда их очень много, стоит уже заняться стерилизацией, один раз в номер даже зашла напугала ) . Пляж на который возят не маленький, лежаков хватало, чистое море , хороший заход. Рядом с пляжем магазин Фикс Прайс - всегда там покупали всё необходимое в плоть до фруктов. Советую также своим ходом (на маршрутке) доехать до пляжа Фарша , шикарные рыбки, кораллы, скалы ( пляж платный , полотенца не выдают) , но ради такой красоты стоит поехать, маршрутку можно поймать около отеля и выйти прям около пляжа, все водители знают его. Советую отель тем людям, кто не будет ходить как ревизор в белых перчатках и проверять на пыль все поверхности, а приедет чисто кайфовать солнцем морем, не придираясь к некоторым нюансам . Цена=качество , вот такой отдых. Дополню - отель не для семей с детьми - люди там отдыхают взрослые , которые приехали за тишиной и спокойствием. Анимации нет, детского питания нет. В основном отдыхают туристы по одиночке, или парочки.

Фарша , платный пляж

Обед

Пляж платный , Фарша

Пляж платный , Фарша

Юлия оценила сервисы

Месторасположение Приветливый персонал Вкусное пиво на баре.
Привести в порядок номера.
Добавлено 19.02.22 11:06 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)