АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.22
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1820
Фото: 14
320
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
14.09.20 - 24.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный санаторий.

Повезло поехать с мужем за компанию его родителями в отпуск в этот санаторий. Никаких ожиданий и предположений, просто ехали к морю в живописный Крым. Ехали своим ходом, попали в ночь в Евпаторию, персонал любезно предложил номер, хоть заселяться было ещё рановато. За что им огромное спасибо.

Расположение у санатория крайне удачное на пешеходной улице с большим количеством кафе, ресторанчиков, забегаловок, магазинов, аптека имеется, через дорогу парк развлечений, по пути на пляж есть аквапарк, океанариум. В общем, время можно провести. В пешей доступности историческая часть города, очень атмосферно, советую интересующимся историей.

Номер был на третьем этаже с видом на внутреннюю территорию с какими-то заброшенными пансионатами, но нам это впечатления не портило, мы в основном в номере только ночевали. Всё, что нужно для проживания было, в нормальном состоянии. Фен был мной предательски забыт дома, так как привыкли, что в зарубежных отелях они имеются, ну да ладно, сушила волосы на солнышке.

Питание в лучших традициях санатория: завтрак, обед, полдник и ужин. Заказывать нужно заранее, отмечая понравившиеся варианты блюд. Порции хорошие, вкусные, с мясом немного проблема, но в присутствующих с лихвой рядом с санаторием кафе можно восполнить нехватку. В общем, грех жаловаться, кормят неплохо.

Территория не очень большая, но можно прогуляться по дорожкам, поплавать в бассейне, кстати он мне очень понравился глубиной, огромный плюс.

Пляж песочный, городской находится приблизительно в 10-15 минутах ходьбы от санатория, а участок, принадлежащий самому санаторию, ещё в минутах 5-10. Кому-то покажется, что далековато, но нам в самый раз, прогуляться, купить и съесть мороженое по пути, просто пройтись. Удобно, что этот участок только для проживающих в санатории, посторонние не попадут, места всегда достаточно, тогда как на общем пляже яблоку негде упасть. В это время года вода была прохладной, но можно привыкнуть и купаться. Пляж песочный, вода прозрачнейшая, одним словом, восторг!

Ездили на экскурсии, купленные тут же в здании столовой у приятной женщины-турагента. Видели Севастополь, Балаклаву, Ялту, поднимались на Ай-Петри, в общем, впечатлений масса.

С интернетом в Крыму беда, роуминг, спас бесплатный Wi-Fi в санатории, в нашем номере ловил на балконе, оттуда и общались с друзьями и близкими.

В целом всё понравилось, можно и вернуться как-нибудь.

Фото туриста отеля

Прочее

По пути к участку пляжа.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение свой участок песочного пляжа ухоженная территория глубокий бассейн
Минусы отеля
Критичных не обнаружено
Добавлено 19.02.22 12:01 (2 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)