Регистрация: 20.02.13
августе 2021
24.08.21 - 31.08.21

Отдых удался, отель на 4.

Начало отпуска было не очень, так как нас заселили в номер на второй этаж, хотя мы просили первый и даже в ваучере это было написано. Дело в том, что у нас маленькие дети, а двери на балкон не закрывались. Переехать предложили только через несколько дней, когда вещи уже были разобраны и не хотелось тратить время отпуска на сборы и переезд. Вид из номер был красивый, тут повезло. В самом отеле почему-то развлекательной программы, музыки особо не было, типа из-за короны, но из соседних отелей вечерами гремела музыка. Непривычно было не слышать любимую, задорную греческую музыку. К еде нареканий нет, все было вкусно и разнообразно. Территория красивая и ухоженная, этому уделяли особое внимание. С лежаками на море было сложно, видимо из-за закрытого соседнего Cretan Village, селили всех в Knossos и отель был заполнен под завязку. На бассейне были только на детском. О нем отдельно, весьма подуставший, требующий обновления, фонтанчики не работают. Край плитки, если вылезать из бассейна, был вовсе опасный для детей, при нас 3 или больше разных детей порезались до крови. Площадка детская хорошая, обновленная, но напряг небольшой перепад высоты, с которого дети могут упасть. Море в конце августа штормит, но тут без претензий))греки не при чем. В целом отдых удался, но отель не стоит своих денег. Чувствовалось, что персонал в ресторанах был набран спешно и базовой дружелебности не помешало бы им.

Отдельное спасибо Ане, на guest relations отзывчивая, чуткая, профессионал своего дела и просто приятный человек.

Guest relations территория отеля питание
Детский бассейн нехватка лежаков на море
Добавлено 19.02.22 15:55 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Яна (3)