Регистрация: 19.02.22
феврале 2022
07.02.22 - 13.02.22

Хороший вариант для отдыха в не сезон

Отдыхали с 7 по 13 февраля. Ехали, начитавшись отрицательных отзывов, с маленькими ожиданиям. И хорошо, что поехали. Возможно, для нас эти отзывы оказались неактуальными, потому что отдыхали не в сезон, а может потому что мы никогда не выискиваем минусов специально. По порядку.

Заселили нас за 15 минут, второй корпус. Два номера. Да, номера уставшие, но все чисто, все работало, ничего не отваливалось. Убирали и выносили мусор каждый день. Полотенца меняли по нашей просьбе.

Территория огромная, до ресторана пешие прогулки по дорожкам и ступенькам вверх и вниз. Для нас - одно удовольствие. Мы неспортивная семья, но движение любим. Есть также детские и спортивные площадки.

Ресторан "Янтарный" - всё очень вкусно, разнообразно, хороший алкоголь.

Аквапарк: подуставший. Но! Вода чистая. Горки работали. Людей много было только в пятницу. Единственное, что в первые дни приезда, понедельник и вторник, было холодно в аквапарке, вода непрогретая, в коридорах гулял сквозняк. Оказалось, на выходных вышла из строя котельная. Но со среды все наладилось. Вода была исключительно прекрасная, в бассейне "Карловы Вары" даже горячущая.

Развлечения: отличные как для детей, так и для взрослых. Команда аниматоров просто молодцы. Есть боулинг и бильярд, но записываться надо заранее. Кинотеатр, если совсем делать нечего. Также на территории есть магазины, аптека.

Море находится за жд дорогой, дойти можно по двум выходам: под жд и над жд. Над жд оборудован мост с лифтами. Огромная береговая линия, широкая. Гуляли, камушки кидали.

В общем, отдых получился отличным. Советую для варианта отдыха в не сезон.

Если вы отдыхали исключительно до этого в люксовых отелях, то здесь вам не понравится. Если вы любите, чтобы все было идеально, то здесь вам не понравится. Если любите находить больше минусов, чем плюсов, то здесь вам не понравится.

Мы же уезжали с положительными эмоциями и улыбками на лицах)))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Елена оценила сервисы

Большая территория питание наличие аквапарка анимация
Уставшие номера расположение отеля вблизи жд
Добавлено 19.02.22 16:59 (1 931 символов в тексте)

09:30 08.03.22

Добрый день! Подскажите, подогреваемый аквапарк находится под открытым небом, пока до горки добежишь, заберёшься, сильно замёрзнешь? Боулинг и бильярд по путёвке всё включено бесплатно, по каким-то часам? Магазины на территории местные? Что находится за территорией, если погулять, ести ли сетевые Магнит, Пятёрочка? Какой то ночной клуб на территории заявлен, что это за заведение? Спасибо за отзыв! Едем в марте.

10:31 08.03.22

Добрый день! Аквапарк в зимнее время открытый не работает, только крытый, в помещении. Тепло, вода шикарная.

Боулинг и бильярд бесплатный, но по записи. Мы, если честно, так на него время и не нашли. Много гуляли)))

Магазины на территории местные, цены завышены. Если что-то срочно надо, спасут. А за территорией, в минутах 20 ходьбы есть и Магнит и Пятёрочка. Можно доехать на автобусе или такси, если без машины. Ехать минуты 3.

Ночной клуб есть, работал. Затерянный мир назывался, по-моему. Он же и караоке.
Если не ошибаюсь бесплатный для путевки ультра.

За пределами Аквалоо жизни мало, так как это посёлок-посёлок.... Но мы отлично в первой половине дня гуляли на море и ездили на экскурсии)))

Хорошего отдыха!

13:58 09.03.22

Елена, подскажите какой корпус (номер стандарт) лучше, на ваш взгляд, и ближе к аквапарку с рестораном?

17:44 10.03.22

Ближе всех 4 корпус. Но это не Аквалоо, а Акваград. И у них отдельное бронирование. Мы жили во втором корпусе. Это корпус Аквалоо. И он ближе остальных. Идти в ресторан и аквапарк в небольшую горку. Как и в любой другой корпус. Там вся территория на спусках и подъёмах)

16:02 10.03.22

Скажите. пожалуйста куда поселиться подальше от ночного шума. Спасибо.

17:48 10.03.22

Мы отдыхали не в сезон, в феврале, поэтому ночного шума не было)) Но в любом случае, мне кажется, второй корпус расположен идеально, на мой взгляд.

Все отзывы Елена (2)