АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.12
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 28
Читательский охват: 5191
Фото: 5

Бронзовый статус

1 859
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2021
12.07.21 - 22.07.21
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Точно не 5 звёзд!

Отдыхали в данном отеле в июле 2021 с мужем и ребёнком. Приехали в отель до обеда,но заселились мы после обеда,после того,когда все иностранцы были заселены,не смотря на то,что они приехали позже нас. Номер дали на первом этаже,во втором корпусе,не в центральном,эти номера для своих(немцы и турки).

Отель был просто забит на все 100%,какая социальная дистанция,её просто нигде не было! В столовой тоже нужно было сделать несколько кругов,чтобы найти стол. Еда нормальная,голодными не останетесь. Пиво не плохое,остальное не знаю...не пили. Очень бросилось в глаза,что нет салфеток на столах,я в шоке! Нужно просить у офиков,потом мы сами брали у них из стола. В эти дни был праздник,и очень много турков приехало. Отель маленький,забивают по полной,анимация слабенькая. Азербайджанцы,которые зазывают всех в какой то магазин,просто всех разводят,везут в самый дорогой магазин,для туристов,мы сначала согласились,потом все узнали,и отказались ехать,стали их врагами,нас сразу перестали замечать:)

Не понимаю людей,которые говорят,что они сюда ездят каждый год,что здесь такого,что сюда хочется вернуться,я не увидела. Единственный плюс отеля,это близость к морю,и то что есть где погулять за пределами отеля. Ехать сюда или нет,решайте сами. Сейчас смотрю,сколько он стоит,я в шоке,точно не стоит этих денег! Я бы дала отелю 4 звезды,на 5 звёзд не тянет.

Плюсы отеля
Близость к морю есть интернет
Минусы отеля
Обслуживание
Добавлено 20.02.22 07:10 (1 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)