Регистрация: 31.08.18
Отдыхала В одиночку в
феврале 2022
13.02.22 - 18.02.22

Добрый день. Не была в Египте с 2015. Для меня открытие...

Добрый день. Не была в Египте с 2015. Для меня открытие этой поездки - сервис. Египет прям сильно подрос за эти 6 лет. Опрятный, хорошо одетый персонал, постоянно все трут, моею, подметают. Ну не без египетского колорита, конечно. Менталитет не куда не деть. Что бы понятно было о чем я: столы в ресторане убираю молниеносно, но сметают на пол и диваны, с пола тут же уборщик убирает, а вот с диванов нет. Вечно все в крошках. Но это уже нюансы)))))

Заселили меня быстро. Прилетела я рано, в отеле была в 9:00 . 14:00 ждать не заставили. Отправили позавтракать и в 10:30 уже проводили в номер. Номер нормальный, большой, кондиционер и на тепло и на холод. Убирали каждый день. Лебедей и сердца крутили тоже)))).

Еда скромная. Ну для 5 как то совсем слабовато. Голодными не будите , конечно, но и выбрать особо нечего. Да еще ковидные ограничения. Еду в тарелки раскладывает повар и если хочется чего-то еще-прям просить приходится, и тебе выдачью по кусочку выдают .Не больше , не меньше. Без ограничения только хлеб и сладости, резаные фрукты, овощи. На пляже все совсем печально. Вдоль всего ресторана натянута сетка и как в клетку руку просовываешь, тебе что то в нее дают. Ну как то совсем грустно. Напитки как всегда и везде. Разносят официанты. И на море тоже напитки носят официанты. А вот в ресторане не предлагают такой сервис.

Подогреваемый бассейн есть. Очень теплый. Автобус до моря ходит регулярно. Территория очень большая и зеленая. Много бассейнов с красиво седлаными декорациями и водопадами. Отель рекомендую.

Но февраль в Египте все же не мое. Холодно, ветрено и купание только в теплом бассейне, в море купались единицы.

margarita оценила сервисы

Территория сервис
Питание
Добавлено 20.02.22 11:23 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы margarita (2)